Журналист пишет в 2 издания и совпало заказали 2 одинаковые статьи

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#51
Sim:
Хочешь, визитку напечатаем?

А кому я ее показывать буду? Монитору? :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#52
raminas:
А так, вынуждена числиться на должности менеджер

И Вам кажется, что виноват в этом я? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#53
raminas:
А кому я ее показывать буду?

Придумаешь что-нибудь.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
raminas:
вынуждена числиться на должности менеджера на фирме у бывшего мужа.

Кстати, в этом месте имеется ошибочка. Сами найдете?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
<!--WEB-->:
Мусье хочет сказать, что примерно 95 процентов представителей вашего племени - жалкие, ничтожные личности, не способные на грамотное изложение даже чужих мыслей.

ИЧСХ, соотношение верно для любых профессий и любых качественных показателей. Так, к примеру, примерно 95% представителей вашего племени - жалкие и ничтожные личности, готовые связно и несвязно писать сегодня для едирастов, завтра для коммунистов, а в субботу вечером - для Сергея Зверева.

mumur добавил 18.11.2010 в 12:20

<!--WEB-->:
Возможно, именно Вы или, скажем, Сперминт - непризнанные литературные гении, а может быть Вы оба лузеры, с трудом связывающие слова в предложения.

во мля, типа, в натуре, так и есть. Я, по ходу, Бунин.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#56
<!--WEB-->:
И Вам кажется, что виноват в этом я?

Не. Жизнь.

Sim:
Придумаешь что-нибудь.

Я подумаю. :)

<!--WEB-->:
Кстати

Ой, да вижу-вижу. Но у меня и в разговорной речи тот же оборот. А здесь я, типа, разговариваю. ;) Главная ошибка, что я беззастенчиво использую бывшего на предмет трудового стажа. Правда, он не сопротивляется. :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#57

mumur, Вы задали вопрос. Я на него ответил. Теперь Вы начинаете переносить обсуждение в другую область. Можете это делать, но без меня, поскольку я никогда не говорю гадостей в адрес своих коллег по цеху.

Я вообще до определенного момента воздерживался от любых оценок, кроме той, о которой попросил ТС. Это копирайтеры усмотрели в моем безобидном противопоставлении журналистики и копирайтинга какой-то наезд на их занятия. А я и это противопоставление сделал только потому, что ТС назвал творчество своего исполнителя журналистикой, каковой оно не является.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#58
<!--WEB-->:
mumur, Вы задали вопрос. Я на него ответил.

Ничего подобного: я начал идиотить топик. Вы мне помогли, даже не осознав сего факта.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#59
<!--WEB-->:
В итоге он готов писать свою муру за любые гроши, безжалостно демпингуя и не давая работать тем своим коллегам, которые способны на нечто большее, чем тупой рерайтинг 5-6 чужих текстов.

Кстати: где они, эти коллеги?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#60
Sim:
Кстати: где они, эти коллеги?

Ты не поверишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий