Нужен копирайтер/рерайтер на сайт о здоровье

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
764

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Необходимо ежедневное наполнение сайта о здоровье и здоровом образе жизни, без разницы какой будет контент (копирайт, рерайт или перевод), главное чтобы он был качественным и интересным пользователю.

Исходники ищете сами(если это рерайт или перевод).

На сайте 4 категории, в каждую предполагается добавлять по статье в день(~ по 1-3 тысячи символов, в основном ~2к).

Оплата фиксирована - 500р/день.

Все предложения и отзывы(можно примеры) прошу скидывать в личку.

Спасибо.

Jey-t
На сайте с 13.11.2010
Offline
1
#1

Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру.

Отписал в лс.

Рерайтинг - 1$/1000, Копирайтинг - 1.50$ - 2$/1000.
O2
На сайте с 17.11.2010
Offline
0
#2

Система не пускает ответить Вам в личку и отослать портфолио. Могу предложить свою кандидатуру, так как постоянно пишу на данную тематику. Давно работаю с биржами Копилансер, Текстсейл, Адвего.

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#3

Сколько сообщений:)

Спасибо всем написавшим, не актуально.

Исполнителя выбрал, но пока не начали сотрудничество, если что напишу другим копирайтерам.

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#4

Прошу прощения, за вторжение, вижу что исполнитель уже найден. На вакансию не претендую.

У меня есть 19 готовых статей о контрацепции (копирайт), писала для сайта, который так и не запустили, так что статьи остались у меня. Если заинтересует, обращайтесь в личку.

С уважением, Ольга.

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий