Старый title в Google

H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
859

В результатах поиска google почему то выдается старый title, тоесть тот который у сайта был примерно полтора года назад. Как можно решить эту проблему, может кто знает?

Отмечу, что в Dmoz-е сайт был зарегистрирован со старым title-ом и я писал им, чтоб они изменили, но к сожаление ответа или каких либо действий не дождался.

Я думаю, что проблема именно в том, что в Dmoz-е тайтл старый, но как это можно исправить понять не могу.

Подскажите плиз, что следует делать?

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#1

То что гугл показывает старый тайтл, это ни как не зависит от того, как добавлен ваш сайт в ДМОЗ.

Когда кеш страницы последний раз обновлялся? Скорее все полтора назад =)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

Загоните робота на страницу, где не правильный тайтл, он проверит изменения и должен учесть их при выдаче.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
#3

Кэш обновлялся 5 дней назад в последний раз.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#4

сайт глянуть можно?

H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
#5
Cranking:
Загоните робота на страницу, где не правильный тайтл, он проверит изменения и должен учесть их при выдаче.

Робот на страницу заходит часто, поэтому вараинт, что он изменит title при следуьщем посещении исключается.

Страница проиндексирована с нормальным Title-ом, а вот в выдаче со старым!

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#6

Добавить мета-тег:

<meta name="robots" content="NOODP" />

И дождаться переиндексации. После этого гугл перестанет использовать информацию из DMOZ для формирования названия и сниппета.

H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
#7
Mr 13:
Добавить мета-тег:

<meta name="robots" content="NOODP" />

И дождаться переиндексации. После этого гугл перестанет использовать информацию из DMOZ для формирования названия и сниппета.

Спасибо! Отпишусь о результате

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#8

у меня такая же проблема была около 1.5 недель и сайта моего в дмозе нету.. в кэше был новый тайтл, в выдаче старый (2х недельной давности).. потом все само собой нормализовалось - я решил что это был глюк ☝

D
На сайте с 27.06.2010
Offline
19
#9
То что гугл показывает старый тайтл, это ни как не зависит от того, как добавлен ваш сайт в ДМОЗ.

Еще как зависит, если тайтл сайта совсем не релевантен введенному запросу, гугл ищет тайтлы со сторонних источников, таких как Дмоз

Способы интернет-заарботка без вложений (http://www.internet-zarabotok.net/)
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#10

Проблему решал иным путем. Перебивка титлов на левые запросы.

Нагоняем бота после этого сразу. Ждем 5-7дней обычно кеш меняет. Как на левые запросы встает...

меняем обратно на которые надо. Также нагоняем бота. И ждем, бывает через день два меняет. Бывает снова ждать 5-7 дней.

обращаем на title командой site: так вернее если исправит, то всегда именно! с помощью этой команды видно. Чем просто глядеть с поиска.

Я так решал проблему! В итоге решение 10-14 дней. Но бывало 3 дня редко) таким макаром также ставил сайты по нужным запросам если гугл их неставил в топ100 из титла.

. (#)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий