DriveLink.ru - проверка ссылок и заявок в биржах ссылок. Скажи нет рутине!

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#51
nickspring:
Пишите, сообщайте и предлагайте свои отзывы и пожелания. Всегда готовы улучшить сервис!

При покупке ссылок необходимо реализовать поддержку функции "Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта".

А пока этого нет (ведь так?), то уведомить об этом пользователей. А то "пацаны не знают" - накупят одинаковых ссылок на 100 урлов, а вам потом оправдываться☝

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#52

Добрый день!

Система DriveLink не может совершить покупку ссылок в бирже SAPE на аккаунте *** по урлу *** и фильтру ***. Пересмотрите параметры данного фильтра. Для того, чтобы наш робот не совершал ненужную работу, мы изменили период покупки по этому фильтру в «никогда» для всех его урлов. Пожалуйста, устраните недочеты, описанные выше и укажите для урлов требуемый период покупки снова.

Это значит, что слишком жесткие условия?

Еще, почему-то не могу поставить проверку ссылок на срок отличный от одного дня. Или "никогда" или "раз в день"

Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#53
Wasya:
Это значит, что слишком жесткие условия?

ага

Wasya:
. Или "никогда" или "раз в день"

а чаще вам зачем? робот за раз купит все ссылки.

вроде как чаще и не нужно. на след день докупит если какие то удалены были и т.д.

Dimoha добавил 26.11.2010 в 19:29

MIZER:
При покупке ссылок необходимо реализовать поддержку функции "Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта".

уже реализовали. сегодня

Drivelink (http://drivelink.ru/for/support/) - автоматическая проверка ссылок
MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#54
Dimoha добавил 26.11.2010 в 19:29
уже реализовали. сегодня

спасибо

а чего не отписались...или я вперед паровоза бегу?:)

это по умолчанию теперь во всех фильтрах или где-то включается?

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#55
Dimoha:
а чаще вам зачем? робот за раз купит все ссылки.
вроде как чаще и не нужно. на след день докупит если какие то удалены были и т.д.

Не на покупку, а на чистку в купленных. Мне не чаще нужно, мне реже.

Dimoha:
Цитата:
Сообщение от Wasya Посмотреть сообщение
Это значит, что слишком жесткие условия?
ага

Не нашли ни одной, или просто очень большой процент отсева? Если первый вариант, нужно задумываться мне, если второй, то зачем мне УГ?

Dimoha:
уже реализовали. сегодня

это "не больше одной ссылки с сайта?"

MIZER
На сайте с 14.01.2007
Offline
45
#56
Не более одной ссылки с сайта

уточните - это условие для урла или для проекта?

т.е. другими словами в урле дублей не будет или в проекте?

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#57
Wasya:
Миша, классный сервис!
Начал тестировать для себя.
Расскажи, при закупке по фильтрам, как часто проводятся попытки закупить?

Раз в сутки или по вашей команде.

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#58

ddvhouse, вы лучше вот на этот вопрос ответьте.

Wasya:

Не нашли ни одной, или просто очень большой процент отсева? Если первый вариант, нужно задумываться мне, если второй, то зачем мне УГ?

Мне бы очень хотелось сгрузить на сервис свои проекты, а пока на обычные для меня фильтры приходит ответ, что фильтры слишком жесткие. Хотя я ссылки по ним в сапе руками нахожу. (правда без среднего числа внешних ссылок на сайт)

Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#59
MIZER:
уточните - это условие для урла или для проекта?
т.е. другими словами в урле дублей не будет или в проекте?

да. с сегодняшнего дня это для проекта

не успели анонсировать

Dimoha добавил 26.11.2010 в 20:53

Wasya:
Не нашли ни одной, или просто очень большой процент отсева?

возможно и то и то. но чаще второе. тем более что в сапе вы такие страницы находите:)

Dimoha добавил 26.11.2010 в 20:53

Wasya:

это "не больше одной ссылки с сайта?"

дада) оно самое

Dimoha добавил 26.11.2010 в 20:57

Wasya:
Мне бы очень хотелось сгрузить на сервис свои проекты, а пока на обычные для меня фильтры приходит ответ, что фильтры слишком жесткие. Хотя я ссылки по ним в сапе руками нахожу. (правда без среднего числа внешних ссылок на сайт)

постараемся сделать так, чтоб и по вашим фильтрам можно было сделать закуп. думаем над этим. сложность в том, что порой приходится проверять слишком много "шлака", и сам процесс закупа становится нерентабельным, и даже затратным (чтоб купить одну ссылку приходится к примеру проверить на индексацию 100 страниц. никаких ресурсов же не зватит:)) но мы работаем над этим вопросом и каждый день совершенствуем систему

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#60
Dimoha:
постараемся сделать так, чтоб и по вашим фильтрам можно было сделать закуп. думаем над этим. сложность в том, что порой приходится проверять слишком много "шлака", и сам процесс закупа становится нерентабельным, и даже затратным (чтоб купить одну ссылку приходится к примеру проверить на индексацию 100 страниц. никаких ресурсов же не зватит) но мы работаем над этим вопросом и каждый день совершенствуем систему

Может проще взять с меня не 10%, а 15 и дать закупать? ))) Давайте частные вопросы более оперативно решать.

У меня получается из 100 заявок примерно 5-10 ссылок, если проверять "школярским" методом )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий