DriveLink.ru - проверка ссылок и заявок в биржах ссылок. Скажи нет рутине!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#141
Locker:
zusull, прочитатйе предложение еще раз, особенно его вторую часть. Фильтры Зонка не пользовал, но судя по отзывам - не работают они

сценарий зонка тоже работал (со слов авторов), вот толкьо после обнародования на него накинулись сотни (если не тысячи) говносайтчиков и усе...

zusull добавил 03.12.2010 в 15:37

Locker:
Ну мы не сидим на месте - тем более фильтр бесплатный, покупать не придется. Мало того, у нас (Эффектор и Драйвлинк) сейчас готовится функционал, который порвет всех - определение тематики для каждой страницы с очень высокой вероятностью.

А тематика сайтов у вас определяется по тому, что вебмастер написал и модер сапы впопыхах утвердил?

Анализ контента есть у вас? Синонимайз всякий и более изощренные варианты (например на строительном сайте скан сказки про "Красную шапочку"?

Проблема опритизатора не в том, чтобы отсеять из 1000 заявок 950 откровенных гсов. Это тем же винком (без проверки индексации) делается за минуту. Проблема в том, чтоб из оставшихся 50 выбрать нужное, а для этого надо посмотреть текст, структуру и прочее. Вы это можете?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#142

Мы все можем :) По тематике я уже писал - она определяется для каждой страницы с высокой вероятностью. Сапа тут не причем.

Что касается анализа и прочего - а вы готовы за это платить? Именно платить, а не "вот неплохо бы было сделать", а потом "да ну, дорого, я лучше на глазок". А то ведь человекочасы прогера не восстанавливаются, как нервные клетки после Новопассита :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#143
Locker:

Что касается анализа и прочего - а вы готовы за это платить? Именно платить, а не "вот неплохо бы было сделать", а потом "да ну, дорого, я лучше на глазок". А то ведь человекочасы прогера нее восстанавливаются, как нервные клетки после Новопассита :)

Простите, а за что платить? За работу ВАШЕГО прогера? :) Тут ведь ситуевина такая, что вам нужно спрос поднять, а не нам в имеющееся предложение втиснуться. Вот если реально ваша система будет адекватно все анализировать и совершать верные действия на основе анализа, тогда да, тогда будет за что платить (если конечно цена не будет задрана), потому что это мечта любого оптимизатора: взять бюджет, сунуть проект в сситему (пофик какую, лишь бы работала), сунуть туда же половину бюджета и не парясь пить пиво на разницу.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#144

Ага, только вот оптимизатор не понимает, что топ всего из 10 позиций состоит, а оптимизаторов на него в разы больше. А что касается работы прогера - то платится не за его работу, а за выполнения желаний пользователей. Потому он и делает то, что хочет большинство, а не делает желания каждого заказчика.

И продолжая мысль певрой части - нет ничего вечного - сегодня работает, завтра нет. Перестало работать - подкручиваем и запускаем заново.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#145
Locker:

И продолжая мысль певрой части - нет ничего вечного - сегодня работает, завтра нет. Перестало работать - подкручиваем и запускаем заново.

дык в этом и фишка любой подобной системы (хоть надстройки, хоть агрегатора), чтобы сделать так, чтоб работало, а потом подкручивать.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#146

Ну я думаю отзывы о Драйвлинке и Вебэффекторе говорят за себя.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#147

Решил рассказать о новой возможности ДрайвЛинка, ибо принял в ее реализации участие, как идейный вдохновитель.

Новый параметр при работе фильтра "Учитывать ранее купленные".

Он нужен для работы с уже существующими ветками и позволяет закупать ссылки с учетом уже купленных ссылок, причем они не обязательно должны быть куплены через систему, можно и напрямую в бирже.

Фактически сочетание фильтра на снятие и фильтра на закупку с включенной опцией "Учитывать ранее купленные" освобождает от необходимости самостоятельно чистить уже существующие ветки и поддерживать бюджет на нужном уровне.

Для того, чтобы все заработало нужно:

1. Посмотреть на бирже сколько денег тратится на данный урл сейчас.

2. Зайти в drivelink.ru подключить к урлу фильтр на закупку, ограничив его бюджетом, взятом на бирже.

3. Включить фильтр для чистки ветки от УГ ссылок.

)))))))))) рефам могу все объяснить еще раз )))))))))))))))))

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#148

А как узнать запустил я работу над аккаунтами вручную или нет?

И если я повторно запущу фильтр вручную сегодня, соответственно он повторно отработает и денег повторно снимут?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#149
_alk0g0lik_:
А как узнать запустил я работу над аккаунтами вручную или нет?

Рыжая кнопочка ручного запуска станет серой. Значит проверки встали в очередь.

_alk0g0lik_:

И если я повторно запущу фильтр вручную сегодня, соответственно он повторно отработает и денег повторно снимут?

да.

Drivelink (http://drivelink.ru/for/support/) - автоматическая проверка ссылок
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#150
Dimoha:
Рыжая кнопочка ручного запуска станет серой. Значит проверки встали в очередь.

Если имеется ввиду кнопочка рядом с надписью "обновить данные", то в ФФ 3.6.12 она серой не стала, специально сейчас запустил проверку.

jpg 1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий