Я сегодня видел привидение

1 2345 6
P
На сайте с 12.08.2010
Offline
11
#21

а мне сегодня когда мой кот в окно стучался чтоб домой пустили снилось/казалось что это он на гугловский адсенс кликает лапой О_о

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#22
Tarry:
Распространённые бывают случаи, когда ты просыпаешься среди ночи и не можешь пошевелится, как будто тебя парализовало.

Во, я даже помню, что на Серче была длинная ветка когда-то на эту тему. Помню, читал и муражки по коже.

Львович, по моему отпечаток не очень подходит к концепции привидения. Больше похоже на глюк. Тем более, что дело было сразу после избавления от сна, мало ли.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#23

А может это просто в мозгу отпечаток был? Ну если абстрагироваться от потусторонних сил. Откуда можно с полной уверенностью сказать, что отпечаток на сетчатке, а не в мозгу?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#24
Бобби:
Поискал инфу про то, что может оставлять визуальные следы на сетчатке, кроме офтальмологов ничего не нашел :(

Отпечаток на сетчатке может оставить яркое свечение. Или нажатие на глазное яблоко.

Львович, внутриглазное давление в норме?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#25
Львович:


Вопрос: кто-нибудь встречался с привидениями, оставляющими отпечаток на сетчатке?

Отдыхать надо это может быть свзано с переработкой. Просто от усталости

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Львович:

ПыСы. Опережая ехидные вопросы: если не считать бокала вина, я в тот вечер ничего не пил

Ну, если говорить про мистику - сам понимашь, можно многого напридумывать. Если отбросить мистику и предположить галлюцинацию, то гораздо важнее - сколько ты пил в предшествующие дни.

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27
_han_:
приведение хотел спросить - почему тебя небыло на ДР Серча?

У меня была уважительная причина, честно.

Фома:
Откуда можно с полной уверенностью сказать, что отпечаток на сетчатке, а не в мозгу?

Может быть и в мозгу. Но у меня глаза болят сегодня примерно так же, как и после смотрения на электросварку или на источник како-то жесткого излучения с близкого расстояния, правый даже слезится. Естесвенно скорее всего имела место обычная метафоричесвкая деформация, не возражаю. Но что-то яркое я все же видел.

Jackyk:
Ну, если говорить про мистику - сам понимашь, можно многого напридумывать. Если отбросить мистику и предположить галлюцинацию, то гораздо важнее - сколько ты пил в предшествующие дни.

Я не говорю о мистике. А сколько пил в предыдущие дни могу сказать точно - бутылка вина, кторую открыл в прошлые выходные, и которая наполовину пуста. :) Ну, еще пара рюмок коньяка в шашлычке, и столько же чачи там же. Я вообще больше сижу со стаканом, чем пью из него. :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#28
Игорь ( Родной Портал):
Менделеев соизволил проснуться для такого важно дела и всё записать, а вы ценную информацию пошли и смыли в умывальник. Переводняк. :)

Я не мог проснуться - потому как не спал, сидел на кухне за столом. И не смыл - не получилось. :)

А таблица мне приснилась не хуже Менделеевской. В той же прошлой жизни, в 90-е организовывал лабораторию от буржуйской компании. Была валюта и правила 50% её обязательной продажи и курс скакал дико каждый день. Мне нужно было закупить оборудование и сделать ремонт в помещении так, чтобы втиснутся определенную сумму и чего-то заработать себе и другим жуть как бедствующим тогда вчёным. Так вот мне приснилась таблица в экселе со всеми расчетами оптимального расклада на определенный день, с реальным курсом доллара и чего сколько будет стоить с точностью до копеек. Реально 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
Львович:
Я не говорю о мистике.

А я вот не исключаю. Просто об этом все равно никто ни хрена не знает.

Ну а по количеству спиртного на белочку, конечно, не похоже. Хотя фиг знает.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#30

Сейчас придет богавокснет и объяснит, что Львович еще не проснулся. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий