Я сегодня видел привидение

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
4318

Сразу скажу, что принципиально отказываюсь от предварительных комментариеы, опишу только сам факт. Проснулся от ощущения чьего-то присутствия. Открыл глаза, на фоне довольно светлого неба (у меня панорамное окно в спальне) был силуэт, идеально четкий. Это был мужчина, в фас, смотрел прямо на меня. Через секунду (даже меньше) исчез. Но самое интересное было потом, когда я попытался закрыть глаза – остался четкий отпечаток изображения на сетчатке. Ну, такой, как если смотреть на яркий экран ноута, затем закрыть глаза. Отпечаток сохранял жизнестойкость на протяжении примерно двух минут, затем стал терять четкость и исчез.

Это не сон, так как я, моргая глазами, любовался отпечатком уже сидя в кресле – уснуть все равно не смог, так как сохранилось устойчивое ощущение, что это нечто приходило ко мне с каким-то очень важным вопросом, однако я так и не понял, с каким.

ПыСы. Опережая ехидные вопросы: если не считать бокала вина, я в тот вечер ничего не пил, наркотики не употребляю вообще. Нарушениями сна также не страдаю.

Вопрос: кто-нибудь встречался с привидениями, оставляющими отпечаток на сетчатке?

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#1

Может быть кто-то забаненый приходил? )

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#2

скорее всего это сон. иногда сон кажется ну слишком реальным

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3

megaBOT, пусть сон. Часто видишь сны, оставляющие отпечаток на сетчатке? Причем, рассматриваешь эти отпечатки не лежа, и уже слегка умывшись?

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#4

Буквально на днях "Человек-мотылек" с Р. Гиром смотрел. Есть ощущение дежавю...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#5

Львович, Этот отпечаток на сетчатке, хоть чем-то, ну хоть издалека, напоминал Онотолеэ? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6

Львович, время поди с 3 до 4 утра было? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7
Игорь ( Родной Портал):
Этот отпечаток на сетчатке, хоть чем-то, ну хоть издалека, напоминал Онотолеэ?

Увы, это был более молодой человек, дицо приятное, довольно худощавое. Не рассмотрел я его толком, сдулся. А отпечаток, очень яркий, остался. Понимаешь небо было сильно светлое, а изображение на его фоне практически черное, я б сказал "чернее, чем сама чернота". Поэтому на сеттчатке пролучился ослепителный негатив.

SEOSPIDER:
время поди с 3 до 4 утра было? :)

Типо того, а что? Почему смайлег?

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#8

Ну так вся нечесть приходит с 3-х часов, у нах смена начинается. :)

А по сути, больше отдыхайте, а то

как если смотреть на яркий экран ноута
. Скорее всего просто зрительная галюцинация.
[Удален]
#9

Сон хакнули, негодяи из ветки про сновидения.

Теперь Львовичу надо идти к ним на четвертую ступень

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#10

Львович, возможно всё же глюк. Вроде как бывает такая фаза сна, когда спящему кажется, что он бодрствует, и мозги вытворяют чёрти-что. Потом ты очухиваешся и сон с явью перемешиваются окончательно. Распространённые бывают случаи, когда ты просыпаешься среди ночи и не можешь пошевелится, как будто тебя парализовало. Так вот это такая фаза сна/дремоты, короче хрен его знает, товарищ майор. :)

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий