можно ли заработать на варез-проекте?

12 3
WebStudent
На сайте с 15.04.2005
Offline
32
2152

Мой товарищ раздумывает покупать ли варез-проект. Посещаемость около 700 хостов, PR 5, тиц 40

Сайт так себе - обычный верез-сайт. Продают за 300-500$

Вот вопрос, если его купить, немного прокачать тиц, то можно ли будет продавать с него ссылки и окупятся ли затраты хоть за полгода?

А я вот от себя интересуюсь, как вообще продаются ссылки с варез-сайтов? например, если сравнивать с обычными контентными сайтами. И вообще, покупает ли кто-то ссылки и баннеры с вареза?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1

WebStudent, да продавать мона - на опыте ;)

а 300-500 продают, это знаешь - я скажу так.

ВАРЕЗ - это состояние души :) и если на сайте будет просто коммерческий подход - то не будет у него аудитории. ИМЯ важно

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
WebStudent
На сайте с 15.04.2005
Offline
32
#2

MyOST, а что за реклы покупают? какие тематики и через какие каналы?

[Удален]
#3

За полгода отобъется 100% на одних ссылках.

[Удален]
#4

С умом месяца за 3 можно в прибыль выйти :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5
WebStudent:
MyOST, а что за реклы покупают? какие тематики и через какие каналы?

Какие каналы - вон на форуме дал объявление и все! :)

Купят - в зависимости от тематики/ТИЦ/PR

Krasilnikov
На сайте с 13.01.2006
Offline
29
#6

Можно юридический вопрос - а какие могут быть проблемы с владением варез портала (ну вот если только сылки размещать на софт а не сам софт) может ли кто нибудь из правообладателя подать в суд на владельца такого портала на возмещение ущерба

Новости из мира автошин (http://www.colesa.ru/), помощь в покупке резины
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#7
Krasilnikov:
Можно юридический вопрос - а какие могут быть проблемы с владением варез портала (ну вот если только сылки размещать на софт а не сам софт) может ли кто нибудь из правообладателя подать в суд на владельца такого портала на возмещение ущерба

теоритически - могут подать, но скорее хостеру напишут.

А в чем проблема? анонимные прокси и т.п. при публикации новостей, никакого ФИЗИЧЕСКОГО вареза, только инфа, обязательно дисклаймер :) и т.п.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#8

да ну ерунда их уже столько а ради ссылок - не особо на нем заработаешь ;)

Krasilnikov
На сайте с 13.01.2006
Offline
29
#9
MyOST:
теоритически - могут подать, но скорее хостеру напишут.

А в чем проблема? анонимные прокси и т.п. при публикации новостей, никакого ФИЗИЧЕСКОГО вареза, только инфа, обязательно дисклаймер :) и т.п.

ну анонимные прокси это при публикации но владельца домена можно вычислить и без них, и если я владею доменом на котором размещена информация о том как обойти авторские сборы за програму (кряки) я тем самым причиняю ему прямой финансовый ущерб, меня вот интересует вообще прицинденты то есть у нас в России по таким делам

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#10
Krasilnikov:
ну анонимные прокси это при публикации но владельца домена можно вычислить и без них

Всего-лишь владелец домена ;) и все - а может я его в аренду сдаю!

Krasilnikov:
меня вот интересует вообще прицинденты то есть у нас в России по таким делам

Таковых не знаю.

Более того :) люди которые владеют порталами - открыты к общению ;) и даже не скрываются

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий