Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#351
Jackyk:
Ни хрена не ясно. С чего Вы решили, что кто-то обязан что-то выяснять и отчитываться перед праздношатающимися зеваками, коих в данной теме большинство (включая меня)?

Когда человек распоряжается чужой собственностью он должен отчитываться, на этом строется фин система контроля в экономике.А не говорить на словах как в млм конторах - я крутой перец миллионер езжу отдыхать на гавайи, поэтому можете мне доверять.Если не отчитываться то он может и потратит деньги налево.Не перед зеваками а перед известными людьми в вебе, крупными клиентами системы.(саморегулирование отрасли называется).Поскольку контролер в виде государства интересуется только банками, кредитными союзами а до онлайн контор дела ему нету.Поэтому в банках более менее порядок, а не так как на форумах.

[Удален]
#352

Velvet Lounge раздвоился: здесь он Евгений Копцев, а на форуме Вебмани - Захар Боул. Общий только адрес: Moscow - Dubai - London.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#353

Вот кому как, а у меня почему-то вся эта эпопея уж очень сильно напоминает историю Ле Сикрета.

SeoMotion добавил 13.11.2010 в 13:36

zagred:
Moscow - Dubai - London.

Адрес: СПб-Aix-en-Provence

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#354

Он и в Травиан баловался.

☠️☠️☠️
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#355
zagred:
Velvet Lounge раздвоился: здесь он Евгений Копцев,

Хм, нету там Евгения Копцова... Где вы увидели?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#356
zagred:
Velvet Lounge раздвоился: здесь он Евгений Копцев, а на форуме Вебмани - Захар Боул. Общий только адрес: Moscow - Dubai - London.

И был связан общим делом с женщиной старше себя. ;) Копцев старше на 5 лет, но вот пол вызывает сомнения.

Hi!
[Удален]
#357
Dreammaker:
Хм, нету там Евгения Копцова... Где вы увидели?

Выше ссылку уже давали:

[Удален]
#358

Походу всех кинули, почему кинули... бандиты патаму чта... Что то нестыковок столько, может и атестат на бамажа был выдан и паспорт не его. Ну остапы бендеры расплодились....

Особенно впечатлило массажист с финансовым уклоном. Пошёл за пивом и чипсами, сюжет закручивается.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#359
zagred:
Выше ссылку уже давали:

дурацкая привычка читать новое в конце, а потом навёрстывать упущенное :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#360

Тем временем Коперник разразился скорбным постом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий