Продажа статей на самом популярном блоге Рунета! Больше репа-круче скидки!

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#21
borej:
дело в том, что там не один клона ака Денис Балышев отписал о ваших косяках. Так же там упомянут инцидент с Кашириным и еще несколькими известными личностями, к коим у меня намного больше доверия чем к клону который создал тот топик.

Держите ответ Кости и не оффтопте плиз в этой теме. Есть вопросы ко мне лично, заведите новый топик или задайте в личку. Спасибо.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22
borej:
после этой темы вам еще верят ?

Интересно, а при чем тут невозврат долгов и продажа статей? После того топика, о том, чтобы дать MOBBI в долг, я бы к примеру призадумался, а к размещению статей это вроде как отношения не имеет. Размещались и все прекрасно индексируется. Мухи это мухи, а котлеты это котлеты.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
rikoff
На сайте с 16.07.2008
Offline
38
#23

Спасибо за оперативное размещение, все пожелания учтены, ждем индексации.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#24

Фома, rikoff, спасибо за отзывы

[Удален]
#25

По поводу той темы.

То есть это все обман, и вы не должны кучу денег Балышевву и Каширину?

Так ответьте там и очистите свое имя.

А если должны и не отдаете (там приводится переписка с вами, где обещаете отдать и не отдаете) - то как с вами можно дела вести.

То есть или вас оболгали, и тогда непонятно, почему вы не отвечаете на обвинения.... либо вы кидала и мошенник типа Лесекрета.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#26
Voldemar:
По поводу той темы.
То есть это все обман, и вы не должны кучу денег Балышевву и Каширину?
Так ответьте там и очистите свое имя.
А если должны и не отдаете (там приводится переписка с вами, где обещаете отдать и не отдаете) - то как с вами можно дела вести.
То есть или вас оболгали, и тогда непонятно, почему вы не отвечаете на обвинения.... либо вы кидала и мошенник типа Лесекрета.

Прежде чем чето писать в теме для этого не предназначенной, можно и ознакомиться с моими ответами чуть выше: здесь и здесь.

Еще раз повторюсь: Есть ко мне личные вопросы - откройте топик или задайте в личку. Засорять ветку о размещении статей не надо! Больше отвечать в этой теме на подобные вопросы не буду, итак уже на некоторые дважды ответил.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#27

Продолжаем прием заявок

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#28

аська для контактов: 244593776

[Удален]
#29
MOBBI:
Прежде чем чето писать в теме для этого не предназначенной, можно и ознакомиться с моими ответами чуть выше: здесь и здесь.

Еще раз повторюсь: Есть ко мне личные вопросы - откройте топик или задайте в личку. Засорять ветку о размещении статей не надо! Больше отвечать в этой теме на подобные вопросы не буду, итак уже на некоторые дважды ответил.

Извините, но НЕ ответили.Лично мне вы два раза давали разные кошельки для оплаты, что наводит на определенные подозрения.

Ответьте в этой, основной ветке ОДИН раз обосновано - и вопросов больше не будет.

- Вы должны Каширину - и не отдаете?

- Вы должны Денису Балышеву - и не отдаете?

Все просто - "да" или "нет", без линков на демагогию и посторонние нитки.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#30

Продолжаем прием заказов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий