Продажа статей на самом популярном блоге Рунета! Больше репа-круче скидки!

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#11
MOBBI:
plast, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

MOBBI, вводить в заблуждение можно только неправдой. А все то, что я написал в прошлом посте, именно правда, и вы это знаете. Так что не надо глупых заявлений.

MOBBI:
Одно дело разместить присланную статью, а другое - несколько контекстных ссылок в новых постах. Это не происходит за 5 минут, при всем желании, а занимает несколько суток.

Про несколько суток услышал только после оплаты. Учитесь оформлять темы и писать важные подробности в первом посте. В любом случае уже 4 суток прошло после оплаты, сколько еще составляет в вашем понятии "несколько суток" потрудитесь уточнить.

MOBBI:
Вы ошиблись не только темой, но и разделом.

ну а это просто бред. Может в разделе доменных имен надо было вам написать...

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#12
plast:
MOBBI, вводить в заблуждение можно только неправдой. А все то, что я написал в прошлом посте, именно правда, и вы это знаете. Так что не надо глупых заявлений.

Про несколько суток услышал только после оплаты. Учитесь оформлять темы и писать важные подробности в первом посте. В любом случае уже 4 суток прошло после оплаты, сколько еще составляет в вашем понятии "несколько суток" потрудитесь уточнить.

ну а это просто бред. Может в разделе доменных имен надо было вам написать...

1) Это и есть неправда. Мы НЕ РАЗМЕЩАЕМ статьи по 3-е суток. Все статьи размещаются в течение от нескольких минут до нескольких часов.

2) Последний Ваш ключ будет размещен во вторник. Пожалуйста учитесь задавать все интересующие Вас вопросы до оплаты. Для этого указаны моя почта и аська. Возможен контакт и по телефону, он есть на сайте.

3) Ну раз Вы еще так и не поняли где Вы пишете, попробую объяснить. На серче есть 2 раздела: Продажа ссылок и Размещение статей. Вы сделав заказ в моей ветке в разделе "Продажа ссылок" почему то решили высказать свое недовольство сроками в этой ветке, которая к Вам не имеет никакого отношения. Вы НЕ ДЕЛАЛИ заказ на размещение статей. Размещение контекстных ссылок в новых постах и статей навсегда кардинально отличается по срокам, это надо четко понимать.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#13

MOBBI, давайте уже закончим наши пререкания. Вопрос один: когда будет выполнена оплаченная 4 дня назад работа?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#14
plast:
MOBBI, давайте уже закончим наши пререкания. Вопрос один: когда будет выполнена оплаченная 4 дня назад работа?

Очень рад что Вам стала понятна вся неуместность вопросов в этой ветке. Ответил в предыдущем сообщении, могу повторить еще раз, для пущей убедительности :)

"Последний Ваш ключ будет размещен во вторник." Тогда же я пришлю полный отчет.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#15

Продолжаем принимать заявки

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#16

аська для вопросов: 244593776

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#17

Продолжаем принимать заявки

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#18

после этой темы вам еще верят ?

все это чушь собачая
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#19
borej:
после этой темы вам еще верят ?

давайте верить всем темам на Серче которые заводят клоны. Он там очень хочет со мной встретиться в суде, мое желание взаимное. Только не приедет он из своего Израиля :(.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#20

дело в том, что там не один клона ака Денис Балышев отписал о ваших косяках. Так же там упомянут инцидент с Кашириным и еще несколькими известными личностями, к коим у меня намного больше доверия чем к клону который создал тот топик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий