Контекстные ссылки на самом популярном блоге Рунета! Больше репа-круче скидки!

Garedzhi
На сайте с 22.09.2009
Offline
67
#201

Размещаюсь уже не в первый (и даже не во второй) раз.

Площадка отличная.

На этот раз получил хорошую скидку и бонус в виде размещения на странице с более высоким пр, чем заказывал.

Рекомендую!

Покупаю ссылки на хороших, предпочтительно украинских, тематических площадках: кулинария. Предложения - в личку. Ностальгия: Суперконкурс "Битва дизайнеров" (/ru/forum/408953)
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#202

Garedzhi, спасибо за отзыв

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#203

Хотелось бы разместить ссылку на сайт SEO тематики... Возможно?

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#204
vodiaPRO:
Хотелось бы разместить ссылку на сайт SEO тематики... Возможно?

Без проблем

[Удален]
#205

Разместился, взял на страничке с пр 3, сайт отличный, если пост будет совпадать с тематикой ссылки, то можно и трафик словить.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#206

Fisht, спасибо за отзыв

[Удален]
#207

MOBBI,

поясни, пожалуйста, что с размещением ссылки?

Оплата была 29-го июня, сегодня уже 5-е июля.

Ссылки нет. Тебя в сети нет.

Оплата была с кошелька R100508211645 - ID 962203439537.

Заявка с почты - altrafffica()gmail.com

Последний раз 30-го июня ты мне написал в аську - "нет, это не так быстро происходит".

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#208
YuriyA:
MOBBI,
поясни, пожалуйста, что с размещением ссылки?
Оплата была 29-го июня, сегодня уже 5-е июля.
Ссылки нет. Тебя в сети нет.

Оплата была с кошелька R100508211645 - ID 962203439537.
Заявка с почты - altrafffica()gmail.com

Последний раз 30-го июня ты мне написал в аську - "нет, это не так быстро происходит".

Очень интересно в какой из дней с 29 июня по 5 июля меня не было в сети? И на почте и в аське и в личке здесь все дни я доступен!

Отчет будет в течение 24 часов. Я же объяснил ситуацию сразу, что если желаете чтобы ссылка про недвижимость в Турции была вписана в пост про какой-нибудь гей-парад в Берлине, то это можно организовать в течение 2-3 часов с момента оплаты. Если же хочется чтобы ссылка была органично вписана в контент, то да, приходится иногда ждать 3-7 дней.

[Удален]
#209
MOBBI:
Очень интересно в какой из дней с 29 июня по 5 июля меня не было в сети? И на почте и в аське и в личке здесь все дни я доступен!
Отчет будет в течение 24 часов. Я же объяснил ситуацию сразу, что если желаете чтобы ссылка про недвижимость в Турции была вписана в пост про какой-нибудь гей-парад в Берлине, то это можно организовать в течение 2-3 часов с момента оплаты. Если же хочется чтобы ссылка была органично вписана в контент, то да, приходится иногда ждать 3-7 дней.

Ну вот, например, сейчас, ты в аське в статус "оффлайн". Может что со связью - не знаю.

Я не претензию выражаю, а пытаюсь выяснить для себя что с размещением - это моя работа. Раз так, как ты написал, то всё ОК.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#210
YuriyA:
Ну вот, например, сейчас, ты в аське в статус "оффлайн". Может что со связью - не знаю.

Я не претензию выражаю, а пытаюсь выяснить для себя что с размещением - это моя работа. Раз так, как ты написал, то всё ОК.

Я в хроническом инвизибле уже лет 5-7. Если я буду онлайн, то я перестану заниматься чем-либо кроме общения по аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий