Представитель, гарант сделки

1 23
IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#21
serg1982:
на первой странице есть отзыв

И вот этот шлеп губами вы считаете весомым отзывом?

T-Moor:
Работал с ТС, провели с его помощью сделку, все прошло качественно и главное грамотно!
Рекомендую ТС в качестве гаранта!
serg1982:
наверняка в скором времени будут еще...

Будут. Ну конечно же будут.

И даже на надо особо напрягаться, чтобы понять какие именно.

stryker:
ТС, сли бы начали тему с гарантий, а не "кто сомневается - мимо" - было бы все иначе. А так, вы себя возомнили пупом форума, которому можно доверять на слова.

Ну и какие гарантии. Данные какого-то аттестата без указания WMID-

serg1982:
Персональный аттестат выдан 23 Июля 2007 года
Формальный аттестат выдан 10 Февраля 2006 года
Аттестат псевдонима выдан 30 Ноября 2005 года
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22

Iv@nHoe, необязательно палить всем WMID. Главное подтвердить свое отношение к этому WMID ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#23

Приветствую всех,

хочу отписаться в защиту ТС, на прошлой неделе он выступил в качестве гаранта при покупке мною сайта. Сделка прошла благополучно, ТС оказался очень приятным, а главное адекватным человеком, что очень редко в наши дни.

Что касается репы, то я встречала людей с хорошей репой, которые были невменяемыми, так что думаю не стоит все измерять репой :)

PS: Желаю ТС удачных сделок!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#24

Natalia V., а какой основной аргумент, что Вы выбрали ТС, а не других?

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#25

Во туплю, думал что уже Сергей (sb1982) в гаранты пошел. Хотя, он то как раз мог бы.

ТС, гарант за то и получает деньги, что в случае чего, оплатит все понесенные расходы и потери возместит. Вы чем можете гарантировать это?

Я, к примеру, тоже проводил сделки на сотни тысяч долларов. И что? Нихрена я не гарант, а так, насрано.

Сделайте аттестат продавца, юридическое лицо, сайт соответствующий, тему правильную, тогда мож и пойдет народ. Особенно в нише ДО 200$, считаю, спрос есть.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#26
-= Serafim =-:
Natalia V., а какой основной аргумент, что Вы выбрали ТС, а не других?

я хоть не Наталья, отвечу - я сам предложил свои услуги, и при большой сумме сделки процент меньший, чем у других позволил сохранить ей существенную сумму...

qwerty771:
Во туплю, думал что уже Сергей (sb1982) в гаранты пошел. Хотя, он то как раз мог бы.

ТС, гарант за то и получает деньги, что в случае чего, оплатит все понесенные расходы и потери возместит. Вы чем можете гарантировать это?
Я, к примеру, тоже проводил сделки на сотни тысяч долларов. И что? Нихрена я не гарант, а так, насрано.
Сделайте аттестат продавца, юридическое лицо, сайт соответствующий, тему правильную, тогда мож и пойдет народ. Особенно в нише ДО 200$, считаю, спрос есть.

а кто вам сказал, что нет юридического лица ? - я уже написал, что могу предоставить заключение договора с юр.лицом...

аттестат продавца ничего не может гарантировать (он не требует залога, как например аттестат регистратора), так же как и сайт...

Спрос действительно есть, а тему просто засрали хотя я просил этого не делать, но многие таким образом самоутверждаются... :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#27

Ну так Вы сами виноваты. Главные вопросы то в воздухе повисают. Чем именно Вы гарантируете? В том и дело, что как таковых гарантий то Вы не представляете.

serg1982:
аттестат продавца ничего не может гарантировать

Аттестат продавца Вам нужен, если Вы, конечно, собираетесь честно работать. Именно он предполагается для проведения сделок. Вы же услугу предлагаете, значить ее продаете. А гарантировать он конечно не может. Гарантировать может только Ваша платежеспособность+добрые помыслы.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#28

@-= Serafim =-

я хоть не Наталья, отвечу - я сам предложил свои услуги, и при большой сумме сделки процент меньший, чем у других позволил сохранить ей существенную сумму...

За меня уже ответили, я подтверждаю, что условия меня полностью устроили :)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#29

ТС не знакомое мне лицо, поэтому я лучше переплачу 3% Андрею, например, и буду спокоен на 100%.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#30

serg1982, а чем Вы отличаетесь от любого другого пользователя этого форума с мизерным bl, 50 постами и позавчерашней регой? Так можно просто прохожему дать денег, с таким же успехом.

А Natalia V.... неужели сумма была такова, что заплатить лишние 3 процента это много? Или 2 доллара или 5? :D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий