Нет звука в Интернете.

12
antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
2982

Всем привет, у меня отвлечённая тема, но за 12 лет проведённых мною за компом, такое впервые и уже месяц не могу решить:

Пропал звук в интернете, любой видеоролик с любого сайта идёт только без звука, соответственно в контакте и прочих сайтах. Если вконтакте брать просто песню, ну аудио ролик, то при нажатии "плей" появляется дорожка для проигрыша и бегунок и всё! просто замирает (система не виснет)...

Уже кучу кодеков перебрал, всё сносил и заново ставил. И флеш-плеер в том числе.

Винду переустанавливать не очень хочется, много мороки с настройкой других программ...

Если кто сталкивался и смог починить - расскажите как, всем спасибо.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#1

Проверьте типа просто тупо ваш рупор, который показывается внизу.

Может там галочка поставлена - звук отключить

[Удален]
#2

Интернет через что идёт? Если роутер, то дрова свежие?

У меня была проблема с Ютьюбом (подобная, но несколько другая) - оказалось, надо дрова на роутер обновить.

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#3
webcat:
Проверьте типа просто тупо ваш рупор, который показывается внизу.
Может там галочка поставлена - звук отключить

Звук через винамп и любые аудио-видео проигрыватели работет.

antell добавил 06.11.2010 в 18:05

Psycho:
Интернет через что идёт? Если роутер, то дрова свежие?
У меня была проблема с Ютьюбом (подобная, но несколько другая) - оказалось, надо дрова на роутер обновить.

Звук не работает на любом сайте интернета. Подключён на прямую, но не в этом суть, поскольку месяца 1,5-2 назад звук был...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#4

Браузеры меняли? Если не поможет, попробуйте убунту или mint с флешки загрузить. Если и это не спасет, выходит проблема "железная" :).

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#5
Loko:
Браузеры меняли? Если не поможет, попробуйте убунту или mint с флешки загрузить. Если и это не спасет, выходит проблема "железная" :).

Что такое "mint" и как он работает?

[Удален]
#6
antell:
Звук не работает на любом сайте интернета. Подключён на прямую, но не в этом суть, поскольку месяца 1,5-2 назад звук был...

Да в разном может быть суть, у меня тоже проблема не сразу появилась.

Может, и с сетевухой что...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#7
antell:
Что такое "mint" и как он работает?

ну на основе убунты дистрибьютив. Вроде как дружелюбнее чуть. С флешки на раз грузится как полноценная система.

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#8
Loko:
ну на основе убунты дистрибьютив. Вроде как дружелюбнее чуть. С флешки на раз грузится как полноценная система.

Ну допустим загрузилась она, что дальше? из неё работать?))

[Удален]
#9
antell:
Ну допустим загрузилась она, что дальше? из неё работать?))

Из неё проверить.

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#10
Psycho:
Из неё проверить.

Так что проверять? будет звук из интернета или нет?

1. Будет звук - что дальше?

2. Нет звука - тоже самое, что дальше?

Не стыковка одна - надо починить в моей системе, переустанавливать не очень хочется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий