Есть ли универсальное средство от ревности к прошлому?

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#21

Перестать относиться к человеку, как к своей собственности.

UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#22

webnoob, я не отношусь к нему, как к собственности - по крайней мере, разборок на эту тему не устраиваю. Все переживания - в моей голове.

Качественный копирайт и рерайт по доступной цене (/ru/forum/comment/7895901) Веселые сценарии праздников (http://www.littlescene.ru/) Портфолио (http://www.weblancer.net/users/UgaBuga/portfolio/?category_id=48&view_type=list)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23

Если отношения выльются во что-то серьезное - фотографии с видных мест исчезнут, и родители Ваше имя выучат. Если не выльются, то оно "не стоит всех терзаний". В любом случае, если это делается не специально, чтобы доставить боль, то лично против Вас это не направлено. Что и нужно попытаться самой себе объяснить, и постараться не париться мелочами. Если не получается, и если это серьезно отравляет жизнь - можно попробовать поработать с психологом, в том числе и в интернете.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#24

Понимаю, просто надо смириться, что человек был с другими и, возможно, еще будет.

UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#25

Jackyk, уже работала, Вы говорите её словами)

В любом случае, если это делается не специально, чтобы доставить боль, то лично против Вас это не направлено

вот об этом я не задумывалась... Спасибо Вам за мнение)

[Удален]
#26
UgaBuga:
периодически натыкаешься на подтверждения в виде, например, их совместных фотографий или когда тебя случайно его родители её именем назовут

Жесть как она есть. Живут же люди...

(Это я не про ТС, это я про тех, о ком она рассказала).

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#27

Прошлого не существует. Аминь.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
UgaBuga
На сайте с 07.07.2010
Offline
7
#28

Тигра, что именно Вас удивляет?)

Бардо, позвольте с Вами не согласиться - без прошлого нет настоящего и будущего.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#29
Drafter1:
Это пол беды, суть в том что я прошу сам её рассказать про бывших, она это делает не охотно, но я слушаю меня это злит, я такой адреналин получаю.

Вот кто тут настоящий мазохист! Причем особая разновидность - пси-мазохист.

Наблюдаю и развлекаюсь.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#30

неуверенность в себе? неуверенность в нем? закисленность на переживаниях?

1. не отравляйте жизнь себе и другим

2. перестать переживать, если не получается, перестать думать. я представляю как это портит вам настроение, и с какой кислой миной вы смотрите на своего любимого. пожив какое-то время с такой напряженной дамой, может он и действительно уйдет, но не факт что к прошлой, а просто к более .. легкой. (хотя если он мазохист, и жить в напряженной обстановке ему нравиться, то..)

3. времени у вас много свободного сидеть и фотографии перебирать? нужно переключиться, если работа есть, то взять ее еще больше и выполнить еще лучше,.. если вас не вдохновляют успехи в работе, займитесь тем что вас вдохновляет - дает ощущение, что вы самая-самая, .. и что бы и мыслей у вас больше не было сравнивать себя королеву с разными тетками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий