Экономичный и эффективно-качественный прогон по белым каталогам, под ключ

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#11

Спасибо всем за отзывы!

Продолжаем работать.

Готов принять пару заявок на завтро.

С уважением, Икром!

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#12

Отправил вам в ЛС информацию об одном сайте :)

По результатам его прогона отпишусь после получения отчета и после обновлений выдачи и тИЦа :)

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#13
HiFiT:
Отправил вам в ЛС информацию об одном сайте :)
По результатам его прогона отпишусь после получения отчета и после обновлений выдачи и тИЦа :)

Ваш заказ выполнен, очёт отправлен!

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#14

Утром выслал все необходимые данные, и вот, спустя несколько часов, ТС сообщил о завершении прогона, выслал мне данные о новом ящике, на который пришли письма.

Всего их получилось 400 штук. Сейчас покопаюсь в них, быть может, где-то нужно подтвердить регистрацию.

Сам ТС адекватный, приятный по общению человек :) Спустя несколько апов отпишусь о результатах. Если все будет ок, запишу еще несколько сайтов на его прогон, плюс ТС сказал, что можно будет сделать еще один прогон этого же сайта.

Спасибо за прогон :) Всем рекомендую ТС'а, как адекватного и ответственного человека :)

ТС подсказал, что письма не нужно активировать, за что ему большое спасибо :)

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#15

Ikrom, Скажите а по ENG каталогам прогоняете? Или только русские

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Seomuller
На сайте с 22.02.2010
Offline
26
#16

Вчера заказал сегодня всё готово как и договаривались. Писем упало 398 много писем со словами типа ваше объявление ожидает модерации. Про качество прогона отпишусь где то через месяц

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#17

Спасибо всем за отзывы. Продолжаем работать.

Могу принять пару сайтов для прогона на вечер.

С уважением, Икром!

Да тут ещё смотрю в топике голосуют левые люди причём на (нет), хотя услугами моими ещё не пользовались.

РП
На сайте с 05.11.2010
Offline
1
#18

Приветствую всех!

Не прошло 4 дней, после прогона ТС одного из моих сайтов, произошёл один ап яндекса.

Увидел прирост беков в панели веб-мастера, удивился, +64 бека за такой короткий срок, это чудо.

Будем ждать дальнейшего прироста.

Спасибо ТС, очень даже доволен Вашей работой, тем более за такие низкие цены!
Советую всем! Похоже, что у Вас в действительности очень хорошая база каталогов.

S8
На сайте с 09.04.2010
Offline
10
#19

Заказывал у ТС услугу прогона. Предоставлен спам-ящик (на него упало почти 400 писем), отчетик в экселе, где все наглядно видно где, куда и с каким успехом сабмитилось - очень удобно! К слову, подавляющее большинство каталогов ушла в "успешно".

Я доволен, рекомендую ТС, отличное соотношение цены/качества. Да, прирост беков в Я.вебмастере уже пошел!

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#20

Спасибо всем за отзывы!

Продолжаем работать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий