полетели позиции и возросли одновременно

dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#31
obscurant:
ну так в серпе же не главная по этому запросу, а внутряк какой-то, причем не самый релевантный :) Уже это говорит о том, насколько "хорошо" у вас оптимизирована главная.... Текст вообще нечитаем для главной. Уж больно много ключевиков на квадратный сантиметр :)

да... причем тут html файл? 🍿

а причем тут всё это, и то, что у меня именно нужный регион в выдаче пропал...по остальным то всё нормально...?

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:09

опять же таки заметьте, что внутренняя ненужная страница в выдаче по этому запросу только по москве, по другим регионам главная как и надо

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:11

Shapranov Pavel:
Как-то все печально начиная от тайтла :)

Кто на пассажи разбивать будет?

зачем пассажи? никогда не использовал, помоему лишние символы только

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:14

и ссылки я тоже не покупаю... никогда...

Я смею всё, что можно человеку.
Кто смеет больше - тот не человек... ©
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#32
dizelvip:
главную страницу, и там всё хорошо помоему с тегами, ибо она вообще отдельно оптимизирована, это ведь html файл вообще.

Почему-то ощущение, что это прикол какой-то.... вы реально занимаетесь продвижением этого сайта? - mebel-perfect.ru

1. Дубликат главной страницы в выдаче. Это потому,что вы не знаете что такое редирект?

2. Это не title - это п@здец.

3. Текст на главной - это п@здец.

4. Телефоны на сайте - это разве Москва? Что я таких кодов не знаю.

5. Домен - created: 2010.05.14 (не рановато диваны в Москве продавать?)

дальше лень смотреть....

O
На сайте с 21.08.2008
Offline
30
#33

вопрос геозависимый, так что сылаться на другие регионы и "нормальную" там выдачу не комильфо.

ну не разбиваете на пассажи и фигачите такую спамную муть на главной - так и будете барахтаться в топ1000, если не по алгоритмам яши, так по стуку конкурентов.

Поднимаю бабло (http://www.buker.ru/?ref=obscurant) на спортивных мероприятиях.
dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#34
tito.su:
Почему-то ощущение, что это прикол какой-то.... вы реально занимаетесь продвижением этого сайта? - mebel-perfect.ru

1. Дубликат главной страницы в выдаче. Это потому,что вы не знаете что такое редирект?
2. Это не title - это п@здец.
3. Текст на главной - это п@здец.
4. Телефоны на сайте - это разве Москва? Что я таких кодов не знаю.
5. Домен - created: 2010.05.14 (не рановато диваны в Москве продавать?)

дальше лень смотреть....

я действительно занимаюсь продвижением этого сайта, и не только этого кстати)

1. косяк, согласен, хотя вроде заливал htaccess, может не тот залил? хз...короче поправил

2. чем он вас не устраивает. все пишут что плохо, а никто не пишет почему?

3. текст плотноват, знаю, думаю разбавлю в ближайшее время

4. нет московских, пока что, тут уж не я виноват, а клиенты

5. и что же вы предлагаете? ждать пока на календарике наступит 2011.05.14 ? Или ссылки в rookee закупать?

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#35
dizelvip:
я действительно занимаюсь продвижением этого сайта, и не только этого кстати)

1. косяк, согласен, хотя вроде заливал htaccess, может не тот залил? хз...короче поправил
2. чем он вас не устраивает. все пишут что плохо, а никто не пишет почему?
3. текст плотноват, знаю, думаю разбавлю в ближайшее время
4. нет московских, пока что, тут уж не я виноват, а клиенты
5. и что же вы предлагаете? ждать пока на календарике наступит 2011.05.14 ? Или ссылки в rookee закупать?

2. потому что title - для людей, у вас явно для робота.

3. текст не только плотноват, но и бессмысленный. заплатите копирайтеру.

4. ну тогда поговорите с владельцем, пусть представит себя на месте потенциального клиента - который зашел на ваш сайт, ну допустим выбрал что-то...надо звонить или через электронку заказывать... ищет страницу контакты.... -о-па-па! а что это за телефон?! Это номер зимбабвы? (Уверен на 99.99999999% что клиент уйдет на соседний сайт, где есть тоже самое и по той же цене, но с нормальными контактами) Плюс, в дизайне, юзабилити и возрасте сайта - ваш сайт значительно проигрывает... но это уже совсем другая история.

5. покупать вручную здесь на форуме, в миралинксе, ну и наверно сапа...(это ж не первый ваш сайт.. не мне вас учить, что и где покупать)

galeleo
На сайте с 27.10.2010
Offline
5
#36

Ваш сайт действительно плохо оптимизирован. Точнее переоптимизирован, роботоптимизирован. Как угодно это назовите.

Но в 20 числах октября в регионе Москва упало много сайтов с заменой главной на внутряк. Причем сайты упали с вполне адекватными тайтлами и текстами.

Назад пока не возвращаются. Уменьшение числа ключей на главной результата пока не дает. Релевнтней какая угодна страница, даже просто с одним предложением, только не главная. Это наталкивает на мысли, что дело может быть во внешних факторах...

Ждем затянувшегося апа. Может он что-то прояснит.

dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#37
tito.su:
2. потому что title - для людей, у вас явно для робота.
3. текст не только плотноват, но и бессмысленный. заплатите копирайтеру.
4. ну тогда поговорите с владельцем, пусть представит себя на месте потенциального клиента - который зашел на ваш сайт, ну допустим выбрал что-то...надо звонить или через электронку заказывать... ищет страницу контакты.... -о-па-па! а что это за телефон?! Это номер зимбабвы? (Уверен на 99.99999999% что клиент уйдет на соседний сайт, где есть тоже самое и по той же цене, но с нормальными контактами) Плюс, в дизайне, юзабилити и возрасте сайта - ваш сайт значительно проигрывает... но это уже совсем другая история.
5. покупать вручную здесь на форуме, в миралинксе, ну и наверно сапа...(это ж не первый ваш сайт.. не мне вас учить, что и где покупать)

посоветуйте хорошего копирайтера? а то я с одной связался, ну вообщем нифига не сео тексты

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#38
dizelvip:
посоветуйте хорошего копирайтера? а то я с одной связался, ну вообщем нифига не сео тексты

в личку кину мыло.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#39

Что с яндексом?

Вначале продвигаемый сайт по запросу " слон" был в топ-3, пару дней, после вылетеле в неизвесном направление.

Сейчас мой сайт, который продвигаю, вчера все было ок. Сегодня смотрю, позиции тоже повылетали в неизвестном направление.

Многодарю
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#40
dizelvip:
а причем тут всё это, и то, что у меня именно нужный регион в выдаче пропал...по остальным то всё нормально...?

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:09
опять же таки заметьте, что внутренняя ненужная страница в выдаче по этому запросу только по москве, по другим регионам главная как и надо

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:11


зачем пассажи? никогда не использовал, помоему лишние символы только

dizelvip добавил 07.11.2010 в 00:14
и ссылки я тоже не покупаю... никогда...

Может вы уже закончите тупить, настаивать на своем и прислушаетесь к рекомендациям?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий