Раскрываем секреты г.godaddy (usahoster.info)

1 23
[Удален]
#21

Ура! Я понял суть топика! Для тех, кто не врубился, что именно задумал ТС, сейчас расскажу!!! :)

Поскольку данный топик является юмористическим, думаю, ТС не обидится.

для начала преамбула:

Насколько дней назад здесь, на форуме, один персонаж, (не помню, кто), продавал "сервис". сервис заключался в обмене СМС-ок на вебмани и отличался завидной рентабельностью. При ближайшем же рассмотрении выяснялось, что сервис ничего не на что не менял. :) Деньги просто списывались с телефона клиента и клались в карман владельца "обменника". Если клиент обижался и писал гневные абузы, деньги ему возвращались Обычно никто ничего не писал. Вот такая незамысловатая хренотень :)

Ну дак вот. Вы спросите, причем здесь ТС. А ТС здесь не причем.

Просто мне подумалось, что можно организовать такой же русский патриотический сервис по регистрации доменов. Покупает, скажем, клиент домен занедорого на таком сайте. Деньги у него со счета списываются, а домена нет. Он думает "что за дела"? Пишет в саппорт: "Верните домен или деньги или что за нафиг вообще!?" А ему в ответ:

klimnad.com:
Во первых благодарю за инфу по моникерам и директам их тока и знаю.
Я не пытаюсь никого пугать и нечем да и глупо это как то да и подход у меня старо русский простой - в России - все русским а инос...ранцев метлой отседова... и все подходы... А не пойдут так мы их методы против них и все это не ради прибыли а за державу обидно. Вот и все тут.

так, думает наивный клиент, это что ж такое. ничего не понимаю. И пишет еще одно письмо. А в ответ:

klimnad.com:
Здесь именно то что я пишу то и хочу донести и то и имею в виду, для людей на форуме. Чтоб вовремя срулили и все.
А насчет моего прибытка, так ежели кто и собрался в годади какая разница ко мне пойдет или к нему - та же лажа.
И что тут особенного

Вот и все!

Тут клиент окончательно тронется умом и больше не будет никогда больше покупать никаких этих глупых доменов. И абузы писать не будет, потому что абузы из Кащенко все равно не примут.

Как Вам? Мне кажется, отличная идея прибыльного бизнеса!

ТС, удачи в делах!

Мы им еще покажем, этим буржуям, как правильно работать надо!

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#22

kord, так тут уже был Эксклюзив, вы пропустили, видимо )

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#23
Kiro:
уже был Эксклюзив

уже был???

ТС, вместо пиара своего сайта, поделились бы адресочком, где такую траву продают...

ВСЕ русские давно используют годядди тупо для реги дешманских инфошек, апосля или забивая на них, или трансферя ценное к себе в другие аккаунты...

Покажите мне русских, а корректней было бы сказать - неамерикосов, которые используют бесплатный хостинг годядди?

в общем, Жирик со своими творениями а-ля политики в сравнении стилей изложения просто нервно курит в сторонке...

спасибо, ТС, улыбнуло... пойду дальше работать :)

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#24

Жаль что тот кто понял молчит, а кто высказывается не понял. Хотя может так и лучше кто понял молодец, такой обычно молчун.

Ну а продолжение пока буду писать в своем блоге на этом же форуме потом посмотрю выкладывать или нет. А то тут уже оценки негативные пошли (МЕТЛОЙ ОТСЕДОВА КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я бы никогда не подумал, что тут шастают иностранцы да еще и переодетые в русских). Мне смешно, что оценивают то чего вообще не понимают. Это как примерно если бы кто то подошел к компьютеру, который опережает свое время этак лет на 20-50 и говорит, хорошие нынче утюги продают :) не подскажете где приобресть?

Или другой пример. Мужик который асс в машинах и всю жизнь ими занимался подходит к космическому кораблю и говорит, всю жизнь машинами занимаюсь, но таких машин не видел.

klimnad.com добавил 11.11.2010 в 10:03

Blackman-st:



спасибо, ТС, улыбнуло... пойду дальше работать :)

Можно к вам вопрос, а кто ТС? Я конечно вижу напротив кажого моего картинку ТС с галочкой говорящую о том, что это сообщение автора. Просветите.

klimnad.com добавил 11.11.2010 в 12:48

И все-таки инструкцию первую повешаю и сюда.

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#25

!!! ПОЯСНЮ ЗДЕСЬ СРАЗУ, я никоим образом ни к чему не подталкиваю и не пытаюсь кого то куда привлечь. Если вы читаете ниже и действуете то на свой страх и риск.

Никаго тут нет обмана или прочего, все очень просто изложено в виде инструкции.

Деньги назад если не понравиться - 30 дней как везде. И пользуйтесь этим - работает возврат.

Ну в общем единственное у usahoster.info это хапнуть .INFO за 1.99$ или .COM за 1.99$, но в придачу с хостином либо для почты либо для сайта. Получается можно на первый год за 1 .COM - 1.99$ + хостинг (минимум на месяц - 7$)=итого 9$.

То есть:

1 вариант: Просто домен в зоне .info за 1.99$ с бесплатным 1 ящиком, но если поставить CATCH-ALL то можно получать письма на любое имя (кто не знает).

2 вариант: Это купить домен в зоне .COM за 1.99$ (а чуть позже расскажу как за 1$)

Его продадут на usahoster.info за 1.99$ только если купить в придачу хостинг (минимум на месяц 7$) вот и получается общая сумма все равно 9 баков.

Шаги для покупки для русских:

1. Зарегать себе почту на Яндексе + открыть себе счет там же. То есть чтобы у вас был Яндекс кошелек, положить туда минимум 350 рублей через терминал.

2. Войти в Яндекс деньги и привязать свой телефон для надежности и уведомлений о переводе денег - хоть смс придет.

3. В Яндекс деньгах покупает виртуальную карту от Интеркоммерц банка за Яндекс деньги (http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml) - минимум 320 рублей кажется и обязательно при покупке оной карты !!!ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ УВЕДОМЛЯТЬ ПО СМС!!! за 19 рублей.

Что нужно записать при покупке карты:

Когда вам выдадут номер он будет из 2 частей

В яндекс деньгах будет показано только окончание из 4 цифр остальное приходит к вам на телефон через СМС.

Получается:

1. ХХХХ - выписываем из яндекса И НИКОМУ НЕ СООБЩАЕМ!!!

2. СССС СССС СССС = номер придет на СМС оттуда его ВЫПИСЫВАЕМ.

3. Из СМС выписываем ТРЕХ значный номер КОДА CVC который обычно пишут на обороте карты- "ККК"

4. Выписываем месяц и год окончания карты - до какого месяца и какого года действует. очень важно!

ВСЕ КАРТА ГОТОВА!!!

Получается теперь вы владелец реальной карты с параметрами:

Название: MASTERCARD

Номер: СССС-СССС-СССС-ХХХХ

Секретный код или CVC код: ККК

Имя выбитое на карте: IMYA FAMILIYA (только не именно эти слова а любое имя и любая фамилия)

Для абсолютной убедительности для иностранных систем всегда пишите ИМЯ ФАМИЛИЯ заглавными и лучше свои. Так как при юридических проблемах вы сможете вернуть деньги без проблем, хотя иностранцы (многие) вернут и так в течении 30 дней если вам не понравиться что-то.

Дата окончания действия карты: ММ/ГГГГ (Их вы получили в СМС или в Яндексе, не помню).

ВОТ и готово - можете покупать в любом магазине мира с помощью своей новоиспеченной карты MASTERCARD

Например для дешевых доменов ИНФО или КОМ:

1. Заходим на usahoster.info

2. Выбираем себе домен. В разделе Domain Names-Register Domains.

В окне будет: start your domain search here

Чуть ниже вводим свое название, имя домена и выбираем зону. Давим GO. (Поехали.)

3. Далее в окне будет сообщено, если зеленая галочка, то домен свободен, если красный крест, то занят.

Для подтверждения выбора давим ADD.

После этого справа сверху мелкими буквами будет:

"1 domain pending registration" или "Х domain pending registration" где Х- количество доменов выбранных вами. Если захотите убрать один или несколько из списка вашего выбора, то нажмите на эту надпись и напротив каждого домена будет надпись Remove - Удалить.

4. Если вы все домены выбрали, то можно давить на красную кнопу справа сверху "Continue Registration". Вылезет какая нибудь реклама - (тут можно добавить со скидкой еще доменов, отвечаем "No Thanks" или отмечаем галочкой то что надо - это сделано для тех кто в нескольких зонах одно и то же имя регистрирует).

5. Идем пить горячего чаю никуда не денется ваш заказ в течении 7 минут, налить можно успеть. потом после 9 пункта будет еще 15 минут попить горячего чаю или кто что...а если 20 минут пройдет, то заказ аннулируется.

6. Здесь необходимо создать аккаунт. Эта информация будет использована далее для регистрации доменов (а).

Ее потом можно закрыть броней (Private Protection), то есть скрыть данные полностью и телефон и емайл даже ваш (не только фамилию и имя, и никто не узнает кто владелец, только это денег стоит, однако дальше объясню как их не платить).

Ну проще говоря здесь вводим данные владельца, кто будет владельцем, только посеръезней тут ведь если на левого запишете этот левый может объявиться и по закону отобрать домен (особенно когда вы домен раскрутите и он будет уже известным), если вам это не важно, то как хотите, можете ввести на большинство зон любые данные, только емайл свой укажите, а то куда пароль то придет. "Company Name" можете не вводить, если вы на физическое лицо регистрируете. Телефон в формате 7 ХХХХ ХХХХХХ то есть Россия.

После ввода Давим "NEXT"

7. Теперь мы в окне "Your Domain Settings"

Выберите на сколько лет необходимо зарегистрировать

а также в этом окне внизу "Hosting these domains elsewhere? Set nameservers" Если вы хотите хоститься где-то еще укажите свои NS именные сервера (это то место куда временно или постоянно припаркуется ваш домен, если будете тут же парковаться или хоститься (что сам лично вам не рекомендую, чуть позже в блоге я напишу статью Хостинг).

Далее снова "NEXT" перейдем к окну "Your Privacy and Domain Protection"

8. Это как раз виды брони на домен. Если крутую не нужно, ничего не нажимайте, а просто "NEXT".

9. Окно "Activate Your Domain" Активировать ваш домен.

просто "NEXT".

ТУТ можно попить горячего чайку и отдохнуть. Через 20 минут НЕАКТИВНОСТИ заказ аннулируется, то есть у вас 5-15 минут на чай или покушать.

10. Вы перешли в корзину покупок.

У вас должны быть только ваши домены, остальное удалите REMOVE. И теперь вы можете выбрать броню поставив напротив каждого домена точку PRIVATE по стандарту брони нет и стоит PUBLIC (то есть открытый ваши данные видят все). Выставили везде где вам нужно броню, она по 1,95 обычно. И купоны в случае с .com за 1.99$ не работают почти все. Броня появляется в корзине отдельными строчками рядом с доменом.

Цена для КОМ действует только на 1 штуку и нужно добавить хостинг либо почты либо емайл. Мы пойдем по дешевому пути.

11. Выбираем сверху меню "Web Hosting"-"Hosting Plans" там по центру ищем Deluxe hosting и выбираем операционку для хостинга WINDOWS или LINUX и находим точку напротив 1 /mo - 6.99$ это !!! только на 1 МЕСЯЦ, если вы хотите другой срок выбирайте любой скидка действует от 1 месяца.

Давим после выбора "ADD"

12. Вы опять смотрите на окно корзина покупок и теперь должна изменится цена на домен до 2.17.

Итого у вас должно быть 1 домен 1 броня 1 хостинг на 1 месяц и сумма тоже должна быть из 4 единиц: 11.11$

Если вас все устраивает, то давим кнопу "Continue to Checkout" то есть переходим к оплате.

13. !!! Пожалуйста будьте Внимательны посознательней каждая цифра важна!!! Оплата: как раз пригодиться созданная вами виртуальная карточка. Только помните цифры карты - это ваши деньги.

В данном пункте много точек справа внизу:

Расставляем:

1 -уведомлять ли об операциях в аккаунте - ДА - Yes

2 -Предложение к вашим покупкам - НЕТ -No

3 - Предложения как лучше организовать бизнес -НЕТ-NO

4 - Уведомлять через СМС сдирая с вашей карты деньги - НЕТ -NO

5 - Уведомлять с помощью бумажной почту - Да - Yes пусть шлют бумага вам пригодится... для макулатуры хотя писем в Россию кажется не шлют.

6 - Включить ваши данные в открытые источники - НЕТ-NO - это если с броней. А если вы наоборот себя рекламируете (свою фирму) то ДА- YES.

!!! ВАЖНО Теперь обязательно повторяем ввод ОБЛАСТИ иначе может не пропустить далее:

State/Territory or Province:*

Ваша область вы ее уже вводили, но повторите, глюк их системы.

!!! ВАЖНО Call-In-PIN:*

Это пин при важных письмах в поддержку или по телефону. четырех значных код придумайте свой.

!!! ЕЩЕ важнее всех (забудете спасет только почта иначе вообще контроль можно потерять над аккаунтом внимательнее). Пароль:

Password:* и Confirm Password:* - 2 раза ваш новый пароль (только латинскими и цифрами).

Password Hint:* - подсказка для вас о вашем пароле.

ВСЕ. Давим "Continue to Checkout"

14. Мы в окне :

Payment

Select Your Payment Method:

Точка стоит на CREDIT CARD:

Убираем галочку с "Use this for EXPRESSCHECKOUT"

Ставим галочку на согласии с УСЛОВИЯМИ:

"I have read and agree to the

terms and conditions of the:"

которые вы можете на английском прочитать нажав на -Universal Terms of Service - Domain Name Registration Agreement - Web Site and Virtual Dedicated Server Service Agreement - Domain Name Proxy Agreement.

!!!ВСЕ ТЕПЕРЬ ВАШУ КАРТОЧКУ ПОРА ИСПОЛЬЗОВАТЬ !!!

Это в пункте:

---3. Enter Your Credit Card Information:

ВАЖНЫЕ ПОЛЯ:

1. Card Number:* - НОМЕР ВАШЕЙ КАРТЫ В ФОРМАТЕ:

ССССССССССССХХХХ без пробелов и знаком препинания.

2. Name On Card:* - Имя выбитое на карте - придумайте или введите свое в формате только заглавными латинскими (пример):

IMYA FAMILIYA

3. Card Type:* - тип карты ваш тип MASTERCARD

4. Expiration Date:* - Дата окончания карты которую вы выписывали или с Яндекса или с СМС обычно это следующий месяц после того как вы создали карту.

Выбираете МЕСЯЦ (не создания карты а следующий)

Выбираете справа ГОД окончания карты.

Теперь если вы готовы - После нажатия на Кнопку:

"PLACE ORDER NOW" ваш заказ будет принят и деньги СПИШУТСЯ со СЧЕТА.

ВСЕ!!! Удачного вам пользования

Все вопросы когда вы уже стали клиентом (то есть удачно купили домен или хостинг) принимаются здесь:

Klimnad ULTRA FAST SUPPORT - щелкните.

С обязательным указанием в тексте вашего PIN

(При копировании ссылка на источник обязательна)

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#26
kord:
Ура! Я понял суть топика! Для тех, кто не врубился, что именно задумал ТС, сейчас расскажу!!! :)

Поскольку данный топик является юмористическим, думаю, ТС не обидится.

Не обижусь потому что юмор самое здоровое!!! и полезное.

Мы им еще покажем, этим буржуям, как правильно работать надо!

Благодарю!

Вот за эти слова!


Мы им еще покажем, этим буржуям, как правильно работать
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий