Раскрываем секреты г.godaddy (usahoster.info)

12 3
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
2853

Все кому интересно и кто знает как дешево там купить и вообще как устроена их система скидок с помощью купонов и подарочных карт пишите сюда.

Смысл темы - понять и переосмыслить - как перевести пальму первенства от Гдадди к другим нормальным операторам - почему недавно это 13 сентября 2010 года гДадди резко пустили на аукцион. Чего испугался Боб парсон (глава гдади) глядя на то как русские хакеры...за полдня полностью захватили новую систему...которая казалась неуязвимой и работала безупречно много лет. И почему теперь русских компьютерщиков отлавливают в Нью-Йорке и еще некоторых городах.

Вся эта тема для сбора инфы - пальма первенства о неуязвимости Гдадди потеряна - самое время русским лезть на серъезный хостинг рынок и рынок доменов за бугром.

С миру по нитке - развеем иллюзию дешевости доменов у Гдадди, дадим простым читателям форума понять почему в Гдадди хлам и что за копейки хорошее редко купишь.

И еще притча как один Вумник купил стельку от сапога за 1.99$ стал ходить и нахваливать всем - у меня самые лучшие САПОГИ - а как дешево они мне достались - а как в них тепло и уютно.

В общем очень хочется рассказать правду и услышать ее от людей.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

О чем тема?

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#2

О двух моментах - правда ли там можно дешево купить и как там обманывают за эти деньги. Или обмана вовсе нет.

Тема - не для этого раздела очевидно если б мог переместил бы в раздел домены.

Все кому интересно тема Гдадди - НЕ РАДИ СКИДОК И ДЕШЕВИЗНЫ А ИМЕННО для того чтобы развеять СЛАВУ гДАДДИ. Я хотел бы в ней раскрыть ВСЕ скрытные моменты и секреты Гдадди. Кому интересно участвуйте, пишите, комментируйте.

Например о том, как работает их панель:

Чтобы что-нибудь изменить 15 минут минимум - тормозная система у Гдадди ужас.

Это называется -- ты платишь нам 1.99$ за домен - а потом мы с тебя тянем нервы целый год - очень выгодное предложение.

Или о их куче уязвимостей:

Например, когда я себе купил для пробы хостинг на год и стал его включать --- то ооо смеху то было -- их тупая система не понимает тройного нажатия мышки.

Я в момент активации хостинга трижды нажал кнопку создать хостинг. И у меня вылезло 3 хостинга за место одного.

Они бились со мной 2 месяца - но так и не могли его убрать - тот лишний хостинг.

В итоге они начали просто потихоньку выставлять блокировки, в итоге я конечно отказался от тех двух лишних.

Но самое смешное, что я попробовал для баловства когда снова создавал заново опять щелкнуть 3 раза и опять вылезло 3 штуки.

Потом вроде эту проблему решили но я не смотрел. Но факт уязвимости обнаружен и уже стало понятно - их система уязвима и совсем не продумана.

Но это было достижение, оказалось система только крупная, а дыр в ней как в сите. Так что никакого положительного отзыва нет и не может быть.

Поддержка дополнительных функций типа Zend optimizer и Ионкубе и подобных нестандартных фишек -- вообще в саппорте пишут (письмо с ответом приходишт не раньше 3 часов) мы не поддерживаем пользователей как вы - типа вы сами умеете и ставите проги не из под нашего установщика значит и редактируйте ПХП ИНИ сами или платите.

Поддержка равна НУЛЮ - ее просто нет. Но если ты заплатишь то есть.

D
На сайте с 14.10.2008
Offline
52
#3

Валерьяночки?

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#4
Domenin:
Валерьяночки?

:) Благодарю, мне не за чем, это надо было директору годадди, когда он побежал было на аукцион продавать godaddy.com а сейчас уже никому не надо.

Просто все дальше пошло - Хостгатор явно зуб точит хочет купить Годад. И сделать из Годада очередной соковый хостинг :)

Ну а вообще бы какой нить русский бы выкупил, и все по-нашему бы переделал. Вот бы радости то было, такую машина по нормальному то запустить :)

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#5

klimnad.com, вам занятся не чем? Сходите посадите дерево во дворе или бабушку переведите через улицу.

Вы разделом немного ошиблись. Мышкой не туда ткнули?

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Какой-то незамутненный смыслом поток сознанания...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CB
На сайте с 29.03.2008
Offline
106
C-B
#7

ТС, вам сюда: http://nodaddy.com/

Там уже всё расжевано и пережевано.

[Удален]
#8
klimnad.com:

Ну а вообще бы какой нить русский бы выкупил, и все по-нашему бы переделал. Вот бы радости то было, такую машина по нормальному то запустить :)

Далеко не факт, что по-нашему все нормально бы пошло..

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#9
art11:
klimnad.com Мышкой не туда ткнули?

3 раза ;) ........

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#10
art11:
klimnad.com, вам занятся не чем? Сходите посадите дерево во дворе или бабушку переведите через улицу.

Вы разделом немного ошиблись. Мышкой не туда ткнули?

Ну что ж это верно я не в ту темку поставил точно. Я надеялся ее перекинуть в Домены, ан нет, ну раз так то пусть тут будет я выставлю домены на продажу.

Ну а по доменам у меня есть, чем заняться - есть 5-6 трех символьных доменов в зоне орг (org) которые и с буквами и с цифрами, 0f3.org, 0dr.org, 05j.org, 03i.org, и еще несколько в зоне орг.

Пишите предложения.

o7e.info есть еще.

А самое главное есть очень красивые и хорошие домены куда их по хорошей цене пристроить:

Для аэропорта какого-нибудь или под хостинг подойдет? :)

у меня вся пачка:

airroads.com net org biz

Почем и кому предложить ума не приложу.

Прошу прощения за тему, я видимо не в тот форум поместил, тут как с большим трудом между строк читают, тока буковки и видят видать. Да еще замутненным сознанием называют :) Я все в жизни с юмором воспринимаю. У меня оно сознание кристально чисто, просто излагаю порой второпях и с ошибками.

А на nodaddy.com я сходил и скажу просто газеты я не читаю, а люблю существенную информацию. Если честно хотел почувствовать есть ли тут кто с кем всеръез обменяться...

Ну я догадываюсь, что с тем с кем всеръез они обычно молчат, ну по крайней мере мои слова прочитают, почерпнут от меня новое и пойдут восвояси.

Я просто разговариваю в сложных случаях намеками, которые могут привести внимательного к разгадке. Кроссворды тоже люблю.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий