Распродаю весь портфель

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#11
-= Serafim =-:
Ну хорошо, будешь ты ему говорить, что домены класс. Он так до пенсии будет заниматься этим копеечным делом, а кушать надо каждый день.

С чего взяли, что копеечным?

Рега 3$. Продал за 30$ (компании могут за эту сумму забрать сразу же, это не 25 000 рублей). Навар с домена 27$. Продал 10 домен, уже навар 270$. А если суммы будут другие? Надо искать, другого пути нет.

niceweb добавил 29.10.2010 в 15:38

Domain Baron:
🍿

я согласен, что есть домены уг, но есть и те, которые чего-то всё таки стоят... :)

Вооот!!! Правильно говоришь. Значит знаешь конкретные о которых ты сейчас подумал. Ищи!!!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#12
niceweb:
С чего взяли, что копеечным?
Рега 3$. Продал за 30$ (компании могут за эту сумму забрать сразу же, это не 25 000 рублей). Навар с домена 27$. Продал 10 домен, уже навар 270$. А если суммы будут другие? Надо искать, другого пути нет.

Извини за нескромный вопрос, но у тебя (без сумм в деньгах) много таких продаж с 3 за 30 в месяц? Думаешь на серче таких людей много, которые живут с такого? Теорией сыт не будешь, мыслями о прибыли тоже. Ну, конечно, если домейнера не кормят родители и он не тратит денег более, чем на пиво.

Тут половина активистов уже или с голоду померли, или пошли работать в оффлайн.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#13
-= Serafim =-:
Извини за нескромный вопрос, но у тебя (без сумм в деньгах) много таких продаж с 3 за 30 в месяц?

Когда надо было за такую сумму искать - искал и находил.


Думаешь на серче таких людей много, которые живут с такого?

Думаю много, даже уверен, что много.


Теорией сыт не будешь, мыслями о прибыли тоже. Ну, конечно, если домейнера не кормят родители и он не тратит денег более, чем на пиво.

Если не пробовать, и этого не будет. У вас откуда такая информация, что это теория? Опыт подсказывает?


Тут половина активистов уже или с голоду померли или пошли работать в оффлайн.

Слив тоже хорошо. Вы не считаете?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#14

Уже за кое какой домен предложили 3к, и 10к рублей, отправил 500 писем пару часов назад...

Быть добру!
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#15
Domain Baron:
Уже за кое какой домен предложили 3к, и 10к рублей, отправил 500 писем пару часов назад...

так вот кто спамит со своими предложениями...

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#16

Zateynik, почему сразу я?) Можно в лс копию письма которое Вам пришло?

p.s

Я где то читал статью о спаме, так там написано что к спаму относятся массовые рассылки, по-моему больше 1к писем в день, найти не смог..

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#17
Domain Baron:
Zateynik, почему сразу я?) Можно в лс копию письма которое Вам пришло?

p.s
Я где то читал статью о спаме, так там написано что к спаму относятся массовые рассылки, по-моему больше 1к писем в день, найти не смог..

Несанкционированная рассылка - спам!

я подписывался - нет, так что исключите мой емайл из своих баз!

само письмо в личку отправил.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#18
-= Serafim =-:
Извини за нескромный вопрос, но у тебя (без сумм в деньгах) много таких продаж с 3 за 30 в месяц? Думаешь на серче таких людей много, которые живут с такого? Теорией сыт не будешь, мыслями о прибыли тоже. Ну, конечно, если домейнера не кормят родители и он не тратит денег более, чем на пиво.

Тут половина активистов уже или с голоду померли, или пошли работать в оффлайн.

Таких продаж много. И не обязательно с 3 до 30. (открою Вам тайну - чем дороже покупаешь, тем дороже продаешь). В любом случае профит остается таким, что любой банк позавидует.

Кстати, не видел Вашего портфолио - можно глянуть?

ТС, успешной продажи!

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
SpikePro:
Кстати, не видел Вашего портфолио - можно глянуть?

Я покупаю домены, а не продаю. Я пока не дошел до такого уровня, чтобы барыжить доменами.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#20
-= Serafim =-:
Я покупаю домены, а не продаю. Я пока не дошел до такого уровня, чтобы барыжить доменами.

Понятно. Просто Вы в предыдущем сообщении сказали "теорией сыт не будешь" - думал у Вас есть опыт, которым хотите поделиться :)

А по поводу того, что не дошли - не расстраивайтесь - учитесь и доходите, так сказать :) а мы поможем - было бы желание )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий