Нужен программист и дизайнер знающие Joomla

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
594

Здравствуйте товарищи!

Сейчас я делаю сайт на джумле, по сути это интернет магазин. Реализовать его получилось с помощью мода VirtueMart, но есть парочка "но".

Не все работает так как бы хотелось и ещё не выбран дизайн.

И так насчёт дизайна: нужно будет скорее всего просто дорисовать шапку для стандартного дизайна либо же переделать этот дизайн под дизайн винного магазина. Т.е. изменить цветовую гамму, дорисовать шапочку.

Что нужно от программиста: нужно будет написать дополнене для joomla, а именно поиск. Расширенный поиск, который нужно будет вставить на сайт, которым можно будет управлять из админки. Ну или если не из админки, то хоть из файла конфигураций, главное чтобы всё было понятно.

Что именно должно быть в поиске:

1) выбор категорий товара (к примеру вино, ликёр и т.д.), а именно выпадающая строчка со всеми разделами (допустим разделы будут называться "вино" и "ликёр", тогда в поиске можно будет выбрать один из разделов для поиска)

2) выбор производителя

3) выбор типа продукта (если это вино, то красное или белое, на пример)

Ну и желательно чтобы я сам мог добавить или удалить какой-то критерий для поиска. Т.е. в будущем перехочу чтобы в фильтре был производитель, беру и без проблем убираю это из формы поиска.

Если кто-то знает уже написанный поиск, буду очень благодарен если покажите его.

Также может понадобится небольшая правка движка (дополнения магазина) так как при некоторых операциях возникают ошибки в PHP, некоторые из них я могу исправить сам, но к сожалению не все. А связаны они скорее всего с версией PHP, точно не знаю.

Прошу писать цены в личку и писать что конкретно Вы можете сделать.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#1

Заказчик "со знание программирования" - это ужас для разработчика :-)

Cranking:
которым можно будет управлять из админки
Cranking:
Ну и желательно чтобы я сам мог добавить или удалить какой-то критерий для поиска. Т.е. в будущем перехочу чтобы в фильтре был производитель, беру и без проблем убираю это из формы поиска.

Это будет дорого. Да и не совсем понятно как реализовать "добавлю все что захочу" .

Z
На сайте с 14.01.2010
Offline
20
#2

Вот отличная реализация фильтра товаров для virtuemart, которая соответствует вашим требованием.

А по поводу небольших правок и.т.д. прошу в аську с конкретными задачами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий