Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#41
Professor:
Загружайте по 300.

сначала 300 загрузить, а потом добавить оставшиеся?

У меня еще другая проблема. Я сам выбрал нужные продвигаемые страницы - более целевые, чем теперь предлагает ваша система. У меня табличка в экселе: ключевик - продвигаемая страница. Как загрузить это все пакетом? Или же нет возможности и нужно вручную потом для каждого ключевого слова писать свой УРЛ ?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#42

"Мы готовим включение работы с большими проектами. ...

---

а когда ориентировочно запустится этот функционал?

KonovalovD добавил 01.11.2010 в 15:55

рационализаторское предложение ещё хочу ввести, думаю, оно весьма актуально будет для многих:

когда в проекте создаете "Семантическое ядро сайта", можно ли сделать сортировку по "прогнозам переходов"? если это геморройно, сделайте тогда хотя бы опцию "выделить все", тогда галкой снимать отметки буду только с тех, которые мне интересны.

поясню. допустим, я загрузил 100 ключей, но переходы есть только по 8 из них. чем в 92 ставить галку на удаление, согласитесь, проще выставить все, и снять галки только с восьми... естественно, это усугубляется, когда запросов тысячи :)

icq 385785596
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#43

Realtim, конечно есть. Нужно "быстрый запуск" запускать и в нем уже XLS подгружать. Пока разными кампаниями.

KonovalovD, спасибо за пожелание.

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#44

В связи с возрастающим интересом к сервису внутренней перелинковки мы подготовили небольшую статью на тему, ждем вопросов и комментариев.

Подробнее тут

Но это еще не все в рамках запуска фнкционала траффикового продвижения сегодня мы анонсируем третий пакет обновлений — работу с внешними сервисами статистики.

Уже сегодня вы можете подключить в своём аккаунте съём данных из службы статистики LiveInternet. Зачем это нужно?

Подробности на нашем блоге...

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#45
Professor:
Realtim, конечно есть. Нужно "быстрый запуск" запускать и в нем уже XLS подгружать. Пока разными кампаниями.

спасибо, сделал. Но в одну кампанию влезли 565 ключей. Буду подключать перелинковку.

Вот еще не понятно как черный список сделать... НА стр http://client.webeffector.ru/secure/blacklist.html нет возможности ввести список, или загрузить файл. Дело в том, что часть ссылок я купил в сапе и хотел бы эти сайты добавить в ЧС, чтобы с них 2 раз не покупалось.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#46

Не надо бояться покупки двух ссылок с домена - это работает.

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#47
Professor:
asobis, подключите панель вебмастера для более частой проверки

ок...попробую

asobis добавил 02.11.2010 в 08:29

um-seo:
Руками проверяли?
Через 30-й дней по умолчанию происходит проверка... :)

руками проверял - ссылки стоят...компанию начал с 13.10.2010. до сих пор ни одной ссылки с доноров нет в индексе даже гугла...

`Rookee (http://j.mp/hXvmba) - простой и удобный сервис для продвижения ваших сайтов
БЖ
На сайте с 08.10.2006
Offline
73
#48

Если в кампании задано стремиться к указанному топу только в гугле, то и рекомендованый бюдет рассчитывается по гуглю?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#49

asobis, отсылаю Вас в фак. Мы даем ссылкам на индексацию 30 дней. Если ставить в целях яндекс, то ориентир идет на индексирование в яндексе. Подключайте "вебмастера".

Брат Жемчужников, рекомендованный бюджет считается по яндексу. Расхождения минимальны.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#50

А можно ли в одном аккаунте WE производить пополнение счета безналом от разных фирм? Или нужно заводить для каждой фирмы отдельный аккаунт? Если так, то можно ли перенести кампанию с одного аккаунта на другой?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий