Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

[Удален]
#31

т.е как я понял, ссылки с новых сайтов(тем которым меньше 6 месяцев или больше?) не будут учитываться при ранжирование а со старых(те которые пару лет уже живут) все нормально?

nickicool
На сайте с 11.12.2009
Offline
102
#32

Скорее это относитсчя к возрасту ссылок. Купил сегодня, попала в индекс через недели 3, а вес давать начала только через... месяц, два, три... кто его знает сколько. Ясно одно - в полную силу ссылка будет работать очень не сразу.

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#33
Nemiroff_84:
Господа, есть предположение, что я ошибочно удалил компанию, когда хотел увеличить бюджет. Можно ли что-то сделать? Логин отправил профессору в личку.

А с моим вопросом можно помочь?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#34

Nemiroff_84, проверьте - восстановлено? я вижу у Вас одну кампанию на ~280 ссылок.

nickicool, Вы говорите про удобство, которое интересует только Вас. Можно заложить кучу функционала, но в первую очередь надо сайты продвигать. А в экселе можно добавить строчку , вписать в нее функцию "=ячейка-ячейка" и оно посчитает разницу. А дальше мышкой (или Ctrl+R) распространить это на выделенный диапазон. Вот и отчет готов.

anonim2008, Да, про сроки не забывайте. Кстати, мы включили подбор донора не по главной тематике сайта, а по тематике конкретной страницы.

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#35
Professor:
Nemiroff_84, проверьте - восстановлено? я вижу у Вас одну кампанию на ~280 ссылок.

Нет, не появилась. Помогите, пожалуйста, исправить положение. Не хочу потерять закупленные ссылки.

Заранее спасибо.

Nemiroff_84 добавил 01.11.2010 в 09:03

Кампания появилась. Спасибо.

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#36

подскажите ...в админке еще не одна ссылка не проиндексировалась.хотя ссылки уже висят около 20 дней и уже было достаточно апдейтов ) как скоро это происходит обычно?

`Rookee (http://j.mp/hXvmba) - простой и удобный сервис для продвижения ваших сайтов
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#37
asobis:
подскажите ...в админке еще не одна ссылка не проиндексировалась.хотя ссылки уже висят около 20 дней и уже было достаточно апдейтов ) как скоро это происходит обычно?

Руками проверяли?

Через 30-й дней по умолчанию происходит проверка... :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#38

asobis, подключите панель вебмастера для более частой проверки

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#39

Как создать проект и пакетно туда загрузить продвигаемые запросы с распределением по страницам. У меня 600+ запросов и столько же страниц, вводить все вручную очень муторно.

И вот еще интересные факты:

Для начала я пробовал просто создать проект в эксперном запуске. Вставляю ключевики, жму далее, там прогноз трафика, опять жму далее... после этого страница долго грузится и потом пишется, что на сервисе идут тех. работы. Интересно, но я уже не протяжении недели раз 5 пробовал добавить этот проект, и работы почему то начинают идти именно тогда, как я хочу добавить свой проект... что-то тут не ладно видимо..

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#40

Мы готовим включение работы с большими проектами. Загружайте по 300.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий