Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#991

думаю, на эти вопросы вам не ответят, ибо в зависимости от тематики и конкуренции цифра в разы может отличаться :)

----

интересует другой вопрос. свои статьи можно будет загружать? и минимальный ценник в 7000 руб. будет уменьшен?

icq 385785596
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#992

KonovalovD, да, на самом деле и конечным клиентам средние цифры ничего не скажут. Подумаем, как более понятно оное сделать. Если со своими статьями, то Вы и напрямую можете с миралинксом работать.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#993

А что по поводу:

Professor:
тестирование поискового продвижения с оплатой по трафик. ...
Трафиковое продвижение - уникальная технология, позволяющая нашим пользователям платить не за ссылки, а за реальные переходы с поисковых систем, обеспеченных работой ВебЭффектора.
Будущее SEO уже наступило

Уже наступило или еще нет?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#994

_alk0g0lik_,

если есть сайты,

1) не продвигаемые активно

2) от 100 страниц уник

3) коммерческие

4) с подключенной статистикой лива не менее полугода

5) с подключением панели вебмастера

то присылайте на проверку на beta@webeffector . Кампания будет на вашем аккаунте в эффекторе. Ссылки за ваш счет на период тестирования. От нас - много рекомендаций.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#995
Professor:
_alk0g0lik_,
если есть сайты,
1) не продвигаемые активно
2) от 100 страниц уник
3) коммерческие
4) с подключенной статистикой лива не менее полугода
5) с подключением панели вебмастера
то присылайте на проверку. Кампания будет на вашем аккаунте в эффекторе. Ссылки за ваш счет на период тестирования. От нас - много рекомендаций.

Это все есть. Меня интересует другой вопрос, а на какой стадии тестирование? В ноябре была альфа...

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#996

в декабре уже сайты продвигаться начали - результаты хорошие, но ценоообразование пока под вопросом.

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#997

да я с самого начала себе представлял сложность этой ситуации с гибридизацией, потому как в статейном продвижении ручного геморра немеряно и оно явно дороже для того, чтобы клиент спокойно расставался с деньгами без лишних вопросов :) думаю, надо градацию с некими параметрами площадок сделать (аналог ограничения стоимости для ссылей)... ясен пень, что для продвижения оно, мож, не комильфо, но для конечного пользователя это всё-таки важный параметр, потому как "опытные менеджеры" могут посчитать, что за 7000 руб. лучше разместиться на одной ультрасупертрастовой площадке, чем на десятке менее "трастовых", а для клиента это будет "неожиданный сюрприз", особенно, если размещение это не поможет (а такое может быть с вероятностью 99% вполне себе... :) )

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#998

Не могу отключить у ключевиков опции включенные ранее - "закупка после топа" и "ускоренная закупка", не вижу где нажать (вариантов нет)

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#999

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что происходит с выдачей в Беларуси. Вы сегодня сняли позиции. Выпадения из топа от 80 до 100%. Т.е. если позиции сняты, значит, вы считаете это апом. Хотелось бы прояснения ситуации.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1000

Роман Б., исправим

sherry, а Вы в tut.by как ищите: по "Белоруссии" или по "Минску"? Примеры на саппорт, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий