Мой сайт на nm.ru скопировали на народ, и он же отображается в Яке

12 3
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
3464

Собственно, сайт мой на nm.ru скопировали. В роботсе было прописано:

Host: мой_сайт.nm.ru

Однако, смотрю сегодня... В яше копия моего сайта прямо в яндекс каталоге. А мой сайт даже не могу добавить в вебмастер. Обзывает копией.

Thanx добавил 26.10.2010 в 17:56

Смотрю роботс... там была удалена инструкция host, оставлено только

---

User-agent: *

---

Жуть.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Пишите сюда. Также можно ссылку на веб-архив указать.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Т.е. копию вашего сайта выложили на nm.ru - после чего копию сразу взяли в ЯндексКаталог - так, ТС?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3
Str256:
Т.е. копию вашего сайта выложили на nm.ru - после чего копию сразу взяли в ЯндексКаталог - так, ТС?

У ТС-а сайт на nm.ru, его украли и сделали главным зеркалом на narod.ru. Короче без пол-литра не разобраться. 🚬

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
Thanx:
А мой сайт даже не могу добавить в вебмастер.

А сайт-то вообще в индексе?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Нет. Сайт с 2004 года существует на nm.ru. В 2006 году сайт взяли в YaCa бесплатно. Сегодня смотрю, страницы моего сайта не в кеше, потом смотрю, и главная не в кеше. Не может такого быть, думаю. Гляжу в YaCa, а там сайт .narod.ru, вместо моего .nm.ru. И что самое странное, в роботсе на nm.ru у меня пропала строчка host: мой_сайт.nm.ru. Я её вернул, эту строчку, пол часа назад, да вот только как она могла оттуда пропасть? Вирусов точно нет на машине, (я даже с деньгами только из под линукса работаю) урл скину в личку, если интересно.

Thanx добавил 26.10.2010 в 18:52

Str256:
А сайт-то вообще в индексе?

Был в индексе в начале месяца точно. Сейчас уже нет.

Thanx добавил 26.10.2010 в 18:53

Я написал сюда:

http://feedback.yandex.ru/?from=narod

Чтобы удалили с народа копию.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#6
Thanx:
Нет. Сайт с 2004 года существует на nm.ru. В 2006 году сайт взяли в YaCa бесплатно. Сегодня смотрю, страницы моего сайта не в кеше, потом смотрю, и главная не в кеше. Не может такого быть, думаю. Гляжу в YaCa, а там сайт .narod.ru, вместо моего .nm.ru. И что самое странное, в роботсе на nm.ru у меня пропала строчка host: мой_сайт.nm.ru. Я её вернул, эту строчку, пол часа назад, да вот только как она могла оттуда пропасть? Вирусов точно нет на машине, (я даже с деньгами только из под линукса работаю) урл скину в личку, если интересно.

Я примерно так и думал. Странно, что домен на народе зарегили, пишите в обратную связь каталога, думаю решите вопрос через переписку. А вообще за своими сайтами тщательней надо следить. ;)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7

nm не шибко хороший хостинг для таких ситуаций, как бы они сами ваш сайт не удалили.

Thanx:
урл скину в личку, если интересно.

кидайте

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8

А причём здесь nm.ru, я же на них жаловаться не собираюсь. Я в народ написал, чтобы они у себя копию удалили.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#9
Thanx:

Я написал сюда:
http://feedback.yandex.ru/?from=narod
Чтобы удалили с народа копию.

Надо было писать в каталог, вы же хотите вернуть сайт в ЯК, а не просто удалить копию с народа, верно? ;)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#10

Что прикольно, что даже если предположить кейлоггер, что уму непостижмо при моей защите, то почему бы им тогда и не сменить пароль на самом нм.ру, чтобы я не мог туда зайти, но пароль на нм.ру, который я менял пол года назад, не изменён (поменял сегодня).

Thanx добавил 26.10.2010 в 19:13

Crazy & Co.:
Верно? ;)

Верно. Сейчас и в каталог напишу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий