вуз дающий современные интернет-технологии

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
947

может быть кто-нибудь подскажет куда лучше поступить (крайне желательно на вечерку).

если вкратце - нужен тех.вуз, который бы помимо математик (кому оно надо) и прочей высшей лабуды давал html css php javascript java flash, может быть серверные технологии, второстепенно - с++ и иные компутерные вопросы..

подойдут в общем-то и платные курсы, вопрос остается - какие именно :)

ах да, живу в москве, переезжать пока не собираюсь.

заранее благодарен, с ув. Я.

I guess somebody up there likes me.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

вы кстати зря ... то что перечислено - осваивается быстро (ну кроме c++ уровня гуру) ...

учите матан физику и т.п. - научите себя работать пускай будет трудно - а то с таким подходом на уровне css и останетесь :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#2

Академия ФАПСИ... ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#3
Вий:
подойдут в общем-то и платные курсы, вопрос остается - какие именно :)

Вместо этого лучше пойдите поработать на мизерную зарплату в какую нить студию. именно на стажера.

Всему научат если есть голова - а следовательно будет желание учить.

Единственное НО, если учиться на программиста, то мозг должен быть под это заточен, а точаят его в любом вузе, где есть кафедра (специальность) АСУ

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#4

бауманка? есть еще курсы при МГУ -говорят хорошие хоть и платные.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
B
На сайте с 01.03.2006
Offline
5
#5
СКОРПИОН:
Академия ФАПСИ... ;)

ФАПСИ уже давно расформировали ;)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6
Barin:
ФАПСИ уже давно расформировали ;)

Есть такое дело. Года три назад. Забыл... :( Но изменение названия сути не меняет. Как она там теперь называется? Что-то вроде Академия СССИ при ФСО России, точно не знаю...

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#7
Katrin Baukina:
бауманка

реклама моего вуза) а еще у нас много чему учат, где дизайну и юзабилити программ, где качественному программированию и безопасному и оптимизированному коду

но матан, физика, черчение, компьютерная графика у нас обязательна)))

Вий
На сайте с 04.05.2006
Offline
79
#8

ух ты, кто-то апнул тему из тьмы веков - аж народ потянулся

возможно кому-нибудь пригодится - оставлю для поиска - уцкт маи - учебный центр компьютерных технологий при маи - гос диплом.

стандартный физмат, только вместо черчений и физик спец дисциплины типа архитектуры эвм, бд, ос.

а вообще спасибо ответившим;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

А чего уж тогда все молчат про ВМК МГУ? Кста, есть еще соответствующий фак. МИФИ (то ли "А", то ли "К"), тоже ВУЗ очень мощный. И оттуда, и оттуда знаю людей - хорошие программисты, весьма в жизни устроенные и этим недурно зарабатывающие. Но это именно если о высшем говорить.

С уважением, Евгений.
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#10

асу бауманки у меня осилил одноклассник, а остальные -см мт рл...

я училась в школе при бауманском.

ну перетерпеть три курса и будет все ок.

дожившим и пережившим 6 курс и диплом низкий поклон.

бауманка -одна из высших школ сохранившая свой высокий уровень технического образования.

есть еще радиотех...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий