Сетка плюс дорвей

12
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#11
werton:
http://www.vizitki.com

это я влепил минус...забыл подписаться..

влепил вот за такую ссылку...и буду дальше долбать...что так сложно просто ссылку дать? это фетиш такой подчеркивания ставить или как?

В пользу Vizitki скажу одно...ниодин из их дорвеев не вылезает по тем запросам по которым висят другие...то есть по запросу визитки ниодин из саттелитов не фигурирует и т.д. поэтому и не банят...а вот если появиться то 100% бан схватят.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#12
Brutus:
то есть по запросу визитки ниодин из саттелитов не фигурирует

Brutus, ты выдачу внимательно смотрел? (про русский язык - молчу)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13

да Брутус и не только визитки, а еще печати, листовки и т.п.

да кстати еще такой пример в туризме был ... через 2 месяца забанили :)

а эти давно держатся ☝

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#14

ой-ой-ой...прошу меня извенить...тока с ДР :)))

с другим сайтом перепутал...бррр...пойду просплюсь %)

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#15
В пользу Vizitki скажу одно...ниодин из их дорвеев не вылезает по тем запросам по которым висят другие...то есть по запросу визитки ниодин из саттелитов не фигурирует и т.д. поэтому и не банят...а вот если появиться то 100% бан схватят.

А вы наберите другие запросы, "печати" например :) Да и вообще есть более, скажем так, наглые дубрирования сайтов, чем сделал товарищь insie. Но почему их не банят? Много, очень много фирм дублируют свои сайты, и ничего...

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#16

У этих визиток целая сеть сайтов трех тематик, очень несложно выйти на всю эту сеть по ссылкам с одной морды, вся сеть насчитывает 25 сайтов на доменах 2го уровня и немерянное количество на доменах 3го уровня.

Видимо стоит именно так делать, клепать сайты доры (каждый продукт на своем сайте) и перелинковать их все!!! 🙄

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#17
L78:
У этих визиток целая сеть сайтов трех тематик, очень несложно выйти на всю эту сеть по ссылкам с одной морды, вся сеть насчитывает 25 сайтов на доменах 2го уровня и немерянное количество на доменах 3го уровня.

Видимо стоит именно так делать, клепать сайты доры (каждый продукт на своем сайте) и перелинковать их все!!!

🙄

W
На сайте с 11.06.2006
Offline
18
#18
Brutus:
это я влепил минус...забыл подписаться..
влепил вот за такую ссылку...и буду дальше долбать...что так сложно просто ссылку дать? это фетиш такой подчеркивания ставить или как?

В пользу Vizitki скажу одно...ниодин из их дорвеев не вылезает по тем запросам по которым висят другие...то есть по запросу визитки ниодин из саттелитов не фигурирует и т.д. поэтому и не банят...а вот если появиться то 100% бан схватят.

Ну, что я школьник что ли, что бы мне влеплять...

А подчеркивание сделал СПЕЦИАЛЬНО, что бы ихнего админа не тревожить, а то увидит траф отсюда - будет беспокоиться, не спать...

Я же не забанить его хочу, а хочу понять ЗАЧЕМ применять человеческий фактор при бане, не лучше ли это делать автоматом - как в гугле?

И зачем Платону весь этот геммор с письмами? Включить пессимизацию вот и все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий