Нужны баннеры

1 23
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21
klassev:
Вас что не устраивает? То, что я не принял часть вашей работы? Вы думали, что все г-но оптом скуплю? Договаривались, оплата после утверждения, одобренные - оплачены.

klassev добавил 27.10.2010 в 20:33


Да нет ни у кого и никогда от меня никаких проблем. 🚬

Баннеры остались, красотой не разбрасываюсь :). В личку емайл черканите, отправлю.

Меня не устраивают такие заказчики как вы... которые изначально не знают чего они хотят, на этапе доработок говорят, что все хорошо, а по результату получается так как получилось в данной ситуации...

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#22
0pium:
Меня не устраивают такие заказчики как вы... которые изначально не знают чего они хотят, на этапе доработок говорят, что все хорошо, а по результату получается так как получилось в данной ситуации...

А оплату получать от таких заказчиков Вас устраивает?

Мы договаривались оплата после утверждения. Меня, на 100%, не устраивает ни один баннер, который вы сделали. Но все же я оплатил Вам те, которые хоть как-то и что-то...неудобно, все таки человек работал...

Давайте вернем ситуацию в начало. Раз я вас не страиваю как заказчик, меня не устраивает ваша работа. Тогда, вы возвращаете деньги, я не использую ни одного вашего банера? Идет? ;)

Web-Dreamer
На сайте с 13.08.2009
Offline
25
#23

Отдам "+" в пользу klassev! Был момент сотрудничества. Условия были те-же самые. УТВЕРДИЛИ-ОПЛАТИЛИ! Хотя правда потом не сошлись в некоторых моментах... Но не об этом сейчас. Человек сделал то-же что и в данной ситуации. То что понравилось, то и оплатил.

Создаю баннеры гиф и флэш! Моё Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Web-Dreamer). ICQ 564562069; E-mail: Web-Dreamer@yandex.ru; Тема (/ru/forum/comment/7259248); личка
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#24
klassev:
А оплату получать от таких заказчиков Вас устраивает?

Мы договаривались оплата после утверждения. Меня, на 100%, не устраивает ни один баннер, который вы сделали. Но все же я оплатил Вам те, которые хоть как-то и что-то...неудобно, все таки человек работал...

Давайте вернем ситуацию в начало. Раз я вас не страиваю как заказчик, меня не устраивает ваша работа. Тогда, вы возвращаете деньги, я не использую ни одного вашего банера? Идет? ;)

А мне эти баннеры на кой нужны? Я их делал для вас, а не для себя. Те баннеры, которые вы предоставили в качестве примера ничуть не лучше, вы не составили никакого ТЗ, вы не делали никаких замечаний в ходе работы... как это называется и о каком возврате средств может идти речь вообще?

Предлагаю на этом и закончить, т.к. все равно мы друг друга не переубедим... разговор можно вести вечно.

2Web-Dreamer у нас тут не день выборов...

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#25
0pium:
А мне эти баннеры на кой нужны? Я их делал для вас, а не для себя. Те баннеры, которые вы предоставили в качестве примера ничуть не лучше, вы не составили никакого ТЗ, вы не делали никаких замечаний в ходе работы... как это называется и о каком возврате средств может идти речь вообще?

Предлагаю на этом и закончить, т.к. все равно мы друг друга не переубедим... разговор можно вести вечно.

2Web-Dreamer у нас тут не день выборов...

То, что нет ТЗ - оговаривалось сразу.

Примеры лучше - врете.

Замечания были - врете.

Закончить разговор я вам предложил ещё в ICQ.

Не отнимайте время, я вам за это заплатил уже.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий