Сайты в топе всё мимо

123
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#11

seolink74, Это конечно все понятно, что многое зависит от этих моментов, так же вообще особо и неизвестно как общаются сотрудники по тел, с подобным тоже сталкивался, когда тупо отвечают, не зная чего-то, типа мы не занимаемся и все досвидос.....А вообще конечно, побольше бы хороших клиентов..Они есть, но их не так уж и много :)

ПС...Это шо за турфирма на фото:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#12
dimarrik:
seolink74, Это конечно все понятно, что многое зависит от этих моментов, так же вообще особо и неизвестно как общаются сотрудники по тел, с подобным тоже сталкивался, когда тупо отвечают, не зная чего-то, типа мы не занимаемся и все досвидос.....А вообще конечно, побольше бы хороших клиентов..Они есть, но их не так уж и много :)

ПС...Это шо за турфирма на фото:)

Это я у себя в офисе.. + клиенты.. :)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#13
seolink74:
Это я у себя в офисе.. + клиенты.. :)

Мексиканец???😮 Ну ваще 😂 Если сразу 3 телефона зазвонят, девки на подхвате? :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#14
Ну думаю сколько же сие удовольствие стоит..

А такие редко становятся заказчиками... если вы этого не знали. Так что всё нормально.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#15
богоносец:
А такие редко становятся заказчиками... если вы этого не знали. Так что всё нормально.

Мозг на полку положил когда писали? Я диван детский что руками понесу.. Я клиент 100% !! но не такой который достает из широких штанин любую сумму.

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#16

Возможно я в чем то не прав, но у меня такой опыт..

Если начальную цену определяет рынок(или в случае инет-магазина рекомендованную цену может определять оптовик), то можно играть на скидках. Таким образом ты получаешь верного тебе клиента(они скидки любят больше, чем низкие цены, но это уже другой вопрос), и не напрягаешь других занижением цен. Сам факт скидки можно привязывать к какому угодно событию - год открытия сайта, праздник.. и т.д.

Да, процент скидки на сайте оглашать не обязательно - клиент позвонит и узнает если ему действительно нужна услуга. Главное, что он знает начальную цену и цены других поставщиков услуги.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
[Удален]
#17
olg:
Возможно я в чем то не прав, но у меня такой опыт..
Если начальную цену определяет рынок(или в случае инет-магазина рекомендованную цену может определять оптовик), то можно играть на скидках. Таким образом ты получаешь верного тебе клиента(они скидки любят больше, чем низкие цены, но это уже другой вопрос), и не напрягаешь других занижением цен. Сам факт скидки можно привязывать к какому угодно событию - год открытия сайта, праздник.. и т.д.
Да, процент скидки на сайте оглашать не обязательно - клиент позвонит и узнает если ему действительно нужна услуга. Главное, что он знает начальную цену и цены других поставщиков услуги.

Я думаю что ТС тоже был готов в любом случае позвонить. Но у него таких 10-20-30 компаний на примете, где никакой информации, а значит в каждую нужно позвонить. Но это может надолго затянуться. Многих это просто напрягать будет.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#18
SeoMad:
Я думаю что ТС тоже был готов в любом случае позвонить. Но у него таких 10-20-30 компаний на примете, где никакой информации, а значит в каждую нужно позвонить. Но это может надолго затянуться. Многих это просто напрягать будет.

Я взял позвонил и заказал.. Но туда где были цены на сайте и мне была понятна ценовая политика компании..

2700 Газель с двумя грузчиками на 4 часа

+ на 1280 коробок под вещи +700 руб доставка(коробки в другой компании заказал)

С коробками было попроще но все равно только на 3-м сайте нашел описание размеров коробок с подробной стоимостью

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#19
SeoMad:
Я думаю что ТС тоже был готов в любом случае позвонить. Но у него таких 10-20-30 компаний на примете, где никакой информации, а значит в каждую нужно позвонить. Но это может надолго затянуться. Многих это просто напрягать будет.

Ключевая фраза тут - "где никакой информации". А должны быть цены, от которых человек может отталкиваться при поиске. Если цены нет, то как обычный человек ты можешь не звонить, потому, что тебе просто жалко тратить свое время - это Вы правильно заметили. А если ты сеошник, то тут у тебя возникает мысль, что сайт может просто продвинут в топ, и при этом он не преследует цель продать услугу, а предполагает другие цели - контекстная реклама(Директ упоминался ТС кстати)->есть переходы - есть клики(в Адсенсе сред.цена клика по словосочетанию "квартирный переезд" 7,75 UAH - около 86центов), т.к. ссылка по рекламе будет выдавать инфо; продажа ссылок(возможно, но для этого первых позиций не нужно).

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#20

Для того чтобы клиент представлял стоимость заказа делается калькулятор стоимости. Очень полезная штука. Всегда можно найти среднюю сумму за заказ (либо среднее взвешенное), уговорил заказчика на сайт с окнами поставить, делали они сами - замеры материал...в общем стандартные параметры. Конверт увеличился, заказчик с улыбкой до ушей принес бутылочку вискаря :)

Правда цена итоговая отличается на 30%, но это как раз дело в менеджеров.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий