Сайт плохо ранжируется

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
528

Здравствуйте!

Не совсем понятная ситуация с сайтом... Сайт добавил в эффектор, закупил ссылок (сайт нормально оптимизирован, текст уникальный). Но в гугле сайт не появился вообще, а в яндексе занимает 20 позиции только по нескольким нч запросам. Сайт туристической тематики...

Очень прошу посмотреть, что с сайтом (сайт в личку). Сам понять не могу... Заранее спасибо!

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1
AndSht:
Здравствуйте!

Не совсем понятная ситуация с сайтом... Сайт добавил в эффектор, закупил ссылок (сайт нормально оптимизирован, текст уникальный). Но в гугле сайт не появился вообще, а в яндексе занимает 20 позиции только по нескольким нч запросам. Сайт туристической тематики...

Очень прошу посмотреть, что с сайтом (сайт в личку). Сам понять не могу... Заранее спасибо!

Наверное это вопрос следует задавать в тех поддержку в эффектор?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2
AndSht:
Здравствуйте!

Не совсем понятная ситуация с сайтом... Сайт добавил в эффектор, закупил ссылок (сайт нормально оптимизирован, текст уникальный). Но в гугле сайт не появился вообще, а в яндексе занимает 20 позиции только по нескольким нч запросам. Сайт туристической тематики...

Очень прошу посмотреть, что с сайтом (сайт в личку). Сам понять не могу... Заранее спасибо!

Когда и сколько закупили? Покажите пару запросов.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий