PR Google

12
S
На сайте с 14.07.2010
Offline
8
1800

Скажите что значят сочетание при проверке PR Rank_1:1:0

Моды сталкер (http://www.grandstalker.ru) - скачать бесплатно модификации для игр серии сталкер
mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#1

Что у проверяемого allsubmitterom сайта pr=0

asd-v
На сайте с 18.02.2008
Offline
63
#2

последняя цифра показывает значение pr

здесь http://zaan.ru/chto-znachit-rank_110/ есть пара версий по поводу остальных цифр

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3
asd-v:
есть пара версий по поводу остальных цифр

не заметил там этой версии

asd-v
На сайте с 18.02.2008
Offline
63
#4

Цитирую версию:

"Есть теория, что вторая цифра отвечает за трастовость (авторитет) и относится только к сайтам, которые были созданы очень давно, на заре старта гугла.

"Первая цифра, в теории, отвечала за присутствие сайта в базе без фильтра (при пересчете pagerank). Похоже функция была убрана, а цифры остались без изменения."

F
На сайте с 26.12.2004
Offline
50
#5

Ребята, теперь когда Pr непонятно когда вообще обновится или обновится ли вообще, у меня вопрос, как теперь ссылки проверять для закупки при продвижении в гугле? Поделитесь советом, пожалуйста.

Y
На сайте с 12.05.2010
Offline
7
#6
fduch:
Ребята, теперь когда Pr непонятно когда вообще обновится или обновится ли вообще, у меня вопрос, как теперь ссылки проверять для закупки при продвижении в гугле? Поделитесь советом, пожалуйста.

учитывая формулировку вопроса, совет может быть только один: пользуйтесь услугами квалифицированных специалистов.

P
На сайте с 01.05.2009
Offline
41
#7
fduch:
Ребята, теперь когда Pr непонятно когда вообще обновится или обновится ли вообще, у меня вопрос, как теперь ссылки проверять для закупки при продвижении в гугле? Поделитесь советом, пожалуйста.

Не покупайте платные ссылки и продвигайте как советует руководство Гугла для вебмастеров. Всё равно платные ссылки, особенно из бирж, палятся с каждым днём всё больше.

Потратьтесь лучше на хороший контент. В крайнем случае, можно на миралинксе прикупить, ориентируясь на их внутренний рейтинг

AK
На сайте с 18.10.2010
Offline
0
#8

Есть бессплатный способ. Лучше договоритса с каким то западным сайтом о публикации твоих статей, так как западные сайты не скупятса так как наши на PR.

Alex_Kabir
F
На сайте с 26.12.2004
Offline
50
#9
ytka:
учитывая формулировку вопроса, совет может быть только один: пользуйтесь услугами квалифицированных специалистов.

Да я вроде уже проектиков 5 в топ вывел по нескольким словам, давайте не будем набивать себе цену. Ок?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#10
fduch:
Да я вроде уже проектиков 5 в топ вывел по нескольким словам, давайте не будем набивать себе цену. Ок?

Я когда-то вывел в ТОП-1 сайт по запросу "ошарашить мокрицу" и "передать привет Анне Рак". 😂

Извините за оффтоп, вырвалось. )

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий