Ссылки <h1>

12
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#11
Как писал Nicon

За такое надо на второй год оставлять! Почитайте о PR.

Так я ж говорю о Яндексе. ;)

С уважением, Митронина Елена.
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#12
Как писал Nicon

За такое надо на второй год оставлять! Почитайте о PR.

PR у нас и так высокий. ;) На 1 яндексу уступает. Поэтому насчет него я не беспокоюсь. %)

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#13
Так я ж говорю о Яндексе
PR у нас и так высокий. На 1 яндексу уступает. Поэтому насчет него я не беспокоюсь. %)

Во-первых, у Яндекса есть весьма близкий аналог PR, называется ВИЦ. Плохо то, что Яндекс его не показывает.

Во-вторых, PR Вашей главной страницы собирается, видимо, из внешних источников и далее распределяется по сайту. Это хорошо для внутренних страниц, но для первой не очень. На мой взгляд, было бы правильным возвращать часть PR на главную. О PR всё же почитайте :)

В-третьих, если Вам важно продвижение первой страницы, то я бы рекомендовал ссылаться на неё и с внутренних, причем текстом. И не обязательно этот текст пихать на видное место... ;)

Ну и в-четвертых, о PR всегда стоит беспокоиться :)

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#14
Как писал Polite Moose

На мой взгляд, было бы правильным возвращать часть PR на главную. О PR всё же почитайте :)

В-третьих, если Вам важно продвижение первой страницы, то я бы рекомендовал ссылаться на неё и с внутренних, причем текстом. И не обязательно этот текст пихать на видное место... ;)

О PR обязательно почитаю еще разок. ;)

По поводу текстовых ссылок, ведущих на главную страницу. Не знаю, что это я раньше не додумалась. Спасибо большое. ;)

PA
На сайте с 18.09.2003
Offline
6
#15

А что такое PR? Извините за невежество.🚬

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#16
Как писал Padme_Amidala
А что такое PR? Извините за невежество.🚬

Please Read

Относится к форуму и статьям

Извините за мой английский, если что ...

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий