Мистические истории из жизни форумчан

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
28548

:) происходили ли у Вас в жизни какие-нибудь необъяснимые явления, которые не поддавались разумному объяснению... ммм... может полтергейст?

- А может как-то раз Вы повстречали старичка, который бесплатно поведал Вам о будущем, а когда отвернулись - он пропал...

- А может, однажды, гуляя по лесу, Вы зашли в зеленоватый туман и час оказался неделей

- А может Вы стали свидетелем НЛО, Йети или чупакабры?

- А может что-то еще?

интересно было бы послушать реальные истории от форумчан

что произошло и как бы Вы это объяснили? :)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

отличная тема !

есть одна история, но как культурный человек (об этом тут все знают) - я сначала выслушаю других :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#2

Однажды, после дня рождения кента, я в зюзю пьяный залез на Серч и увидел, как монитор вместе с форумом вращается против часовой стрелки. Это противоречило всем законам физики, потому что ноутбук твердо стоял на столе, а я сидел в кресле. Потом я почувствовал легкую тошноту и поспешил лечь спать.

Сейчас еще что-нибудь вспомню)))

Фагот добавил 13.10.2010 в 13:23

Домовой у меня дома жил, во. Но не буду рассказывать, а то знаю я местную братию)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#3

У нас во дворе живет желтый кот. Я с ним общаюсь, только когда сильно пьяный. И только на иврите. По-русски он почему-то не понимает.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#4
Фагот:
Домовой у меня дома жил, во. Но не буду рассказывать, а то знаю я местную братию)))

да ладно, расскажитеееее, прикольно же))

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#5
Фагот:
Однажды, после дня рождения кента, я в зюзю пьяный залез на Серч и увидел, как монитор вместе с форумом вращается против часовой стрелки. Это противоречило всем законам физики, потому что ноутбук твердо стоял на столе, а я сидел в кресле. Потом я почувствовал легкую тошноту и поспешил лечь спать.

Забавно у меня тоже такое же было, только монитор крутился в разные стороны...

[Удален]
#6

сам по себе компьютер из спящего режима выходит) но это скорее неисправность мыши)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#7
furnaslives:
да ладно, расскажитеееее, прикольно же))

Если вкратце, то этого некто могли краем глаза заметить сразу несколько человек. По ночам топал. Гремел посудой. Не прижился ни один котенок - один сдох, один выпрыгнул с форточки и сбежал, третий просто исчез. Думали выбежал в коридор, но так и не нашли. Причем все кошаки буквально на ровном месте вставали на дыбы и шипели, глядя непонятно куда. Пару раз душил во сне, меня и жену.

Кто не верит - флаг в руки.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Вся моя жизнь - мистика и философский эксперимент, которому я не устаю удивляться. Ну, например, одно из недавних воспоминаний Демон разочарования...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#9

Фагот,

Выжил вас с женой из своей квартиры?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#10
spermint:
У нас во дворе живет желтый кот.

Подумаешь...Красил фасад и прихватил животину жёлтой краской.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий