Почему они против и насколько красиво придумано.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#51

Соглашусь с Евгеном, так как мы сами даем деньги людям, которые якобы несут порядок на дороге. А. сама проблема решается проще, составьте протокол и в нем запишите свои "отказные", которые рассматривает суд, у меня хороший знакомый несколько раз проходил такую процедуру, как правило гайцы не приходят и решение в пользу ответчика.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
Евген:
я считаю, что гаишники должны деньгами и головой отвечать за безопасность движение

ну и считай дальше - считать не делать

обдирать-то тебя будут тут без причмокивания

[Удален]
#53
greenwood:
обдирать-то тебя будут тут без причмокивания

Задумайся, почему они обдирают. И почему у каждого кадровика лежит гора заявлений о переводе. Во всех ведомствах, кроме ГАИ. Наоборот, только гаишники в основном и стремятся куда подальше.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#54
spermint:
Задумайся, почему они обдирают.

потому, что нарушаем правила дорожного движения - не так ?

то есть формально они правы

но речь то об чем идет ? читаем начало топика

недавно в Испании, когда ихним гаишникам попытались снизить зарплаты - они сказали, что не будут штрафовать за нарушения

Продолжение истории не знаю.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#55
greenwood:

недавно в Испании, когда ихним гаишникам попытались снизить зарплаты - они сказали, что не будут штрафовать за нарушения
Продолжение истории не знаю.

правильно, потому что они на зарплату живут

нам до зарубежных устоев еще ой как далеко

в штатах, на пример, полицейский поймавший взяточника получает гораздо больший респект по службе чем 100-300 долларов, по этому дать как и взять даже мысли ни у кого не возникает

и зарплата там далеко не самая маленькая

или можете представить себе нашего гаишника который фиксирует превышение без прибора!? просто останавливает и говорит - вы превысили. вы в суд, а он приносит судье сертификат о прохождении специальных курсов и вам постановляют штраф... у нас это не реально, а у них так и есть!

а с судами они заморачиваются гораздо больше нашего и ничего, работают

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56
PYV:
или можете представить себе нашего гаишника который фиксирует превышение без прибора!? просто останавливает и говорит - вы превысили. вы в суд, а он приносит судье сертификат о прохождении специальных курсов и вам постановляют штраф... у нас это не реально, а у них так и есть!

ничего не понял

да мне это и неинтересно - речь о другом

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#57
greenwood:
ничего не понял

что не понятно? в штатах полицейский, прошедший соответствующее обучение, может выписать штраф за превышение без радара, видеокамер и прочего, просто на глаз.

И это его решение суд признает правомерным

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#58
PYV:
что не понятно? в штатах полицейский, прошедший соответствующее обучение, может выписать штраф за превышение без радара, видеокамер и прочего, просто на глаз.
И это его решение суд признает правомерным

а вы чего ожидали?... демократия...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59
PYV:
что не понятно? в штатах полицейский, прошедший соответствующее обучение, может выписать штраф за превышение без радара, видеокамер и прочего, просто на глаз.
И это его решение суд признает правомерным

и что из этого вытекает ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий