Отношение к трезвенникам

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#21

Был партнер - не пил не курил, тока по бабам при жене и 2 детях, и да спортсмен. На базе жил алконафт - сторож, на свои деньги вызавал ветеринарку для прививки щенков. Кто из них большее чмо? Если человек не мешает другим - нормально, если при этом он делает что то хорошее - замечательно, а если он чмо, то чмо и останется, вне зависимости от вреднях привычек.

GA
На сайте с 12.12.2006
Offline
145
#22
Бардо:
Вот видите какое подозрительное это "ну спасибо" без запятой и с многообещающим многоточием!😮 Того и гляди вилкой пырнёт за столом!

Бардо добавил 11.10.2010 в 12:20
Нищета - это прямое следствие трезвости.

я добрый... именно поэтому многоточие многообещающее ))

причем тут нищета? отдал просто телек, не вижу в нем ничего полезного, когда есть 2 компа и два скоростных инета дома ))

генератор СДЛ... за хорошую :) еду сделаю вам аудит коммерческого сайта
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#23
Egi[s:
]Наверное еще и это сыграло роль, что насмотрелся уже на такое дело и не хотел, что бы у меня было так же.

А вот здесь прям в десятку!

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#24

Добрый линкер, сам был похож на тебя в свое время. Потом в одно время слабина - и пошло - сигареты, выпивка. А всего то казалось бы пару раз опрокинул.

Держись.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#25
panic:
Ваши девушки в обломе, господа! :-)

Хе, так смысл, то в том, что б девушка расслабилась и стала более дружественна настроенна:), а совсем не в том, что б самому навтыкаться. А это можно сделать и чокаясь с ней бокалом сока.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#26

Предвыборный топик ?

Сначала составят список непьющих.

Потом отсеят тех, кто с противоположным полом тесно общается.

У оставшихся пересчитают количество карманов на жилетке.

Победитель будет объявлен Претендентом и аляулю свергать идолов :)

[Удален]
#27

Остерегаюсь таких людей. Но не сказал бы что на дух не переношу.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#28

Я не пью ) причина простая - считаю это глупостью. Вкусовое удовольствие сомнительное, способ релакса не лучший. Алкоголь яд. А потом удивляемся, что это в 40-50 лет мужики у нас уже фактически развалины. Постоянная интоксикация организма, вот и всё.

П.С. Не ждановец, весьма плохо знаком с его изысканиями.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#29

Ну я не пью. Совсем. Лет наверное десять уже. Бросил, т.к. видел кем становятся мои пьющие товарищи. (Жил тогда в глухой деревне - думаю это важное обстоятельство :) ). Теперь круг общения и место жительства сменились, но я не могу найти ни одной причины зачем мне начинать снова?! Расслабиться? Так я не напрягаюсь. пЫво с рыбой можно и попить (нулевку, благо стало неплохим уже). А так - даже на свадьбу свою пил апельсиновый сок. Вкусно, полезно, приятно и трезвым остаешься.

А относятся с подозрением к нам наверное потому что стесняются своего пьяного вида. Когда все бухие - всем пофиг, а так просто у многих внутренний предохранитель срабатывает и не дает оторваться вволю. Отсюда и традиция - "наааальёёёммм штраааффнуюююююю!".

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
GlazAlmaz:
причем тут нищета? отдал просто телек, не вижу в нем ничего полезного, когда есть 2 компа и два скоростных инета дома ))

Вот видите...И юмор на трезвую голову медленно доходит.......:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий