Оптимальная периодичность закупки ссылок

1 234
T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#31

Слушайте, вы все сговорились что-ли? Пару лет на форуме, и уже сраться со всеми и по любому поводу.

В теме идет обсуждение периодичности закупки ссылок, есть как старожилы, так и новички. Новички интересуются опытом более продвинутых, спрашивают у них советы.

Старожилы же либо обсирают, извините за мой французский, всех подряд, либо типа "может еще ключи от машины". Создается такое ощущение, что собрались морально неполноценные чтобы поглумиться над теми кто делает свои неуверенные шаги в продвижении.

Может я у вас недостаточно вежливо спросил, ну уж извиняйте. Меня интересовало ваше высказывание о том что сотни ссылок не нужны. Ну так расскажите, будьте любезны, к чему стремиться тем кто менее года в SEO.

Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#32

Вот неплохая статья на тему покупки ссылок - http://optimizatorsha.ru/master-classes/li-faq/

По поводу покупки - я всегда закупала аккуратно и не ощутила никаких проблем. Не более 10 ссылок в день на запрос. Потом можно и побольше. Еще ж зависит что за ссылки, сколько стоят..

А вот что снимать ссылки в большом количестве резко не надо - это стопудняк. Гугл меня по этой причине в сопли отправил, до сих пор не выбраться.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий