Дропы стоит ли игра свеч?

123
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#11

ждать год это не good, особенно в коммерческой тематике.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#12

Вообще щас столкнулся с такойже проблемой,очень долго индексит дроп домены.

Вот тут рядом в подразделе о индексации посоветовали купить 3-5 ссылок с сайтов в ЯК.

OS
На сайте с 18.06.2009
Offline
17
#13

А в чем соль? купить дропнутые домены с возрастом для дальнейшего улучшенного продвижения клиентских сайтов? или для торговли на сапе? или кого то интересует красивое имя?

Наверное стоит одновременно с советом ТС указывать и цель.

Я к примеру не вижу смысла эти домены использовать для продвижения клиентских сайтов, уперая на возраст домена. По моим наблюдениям, если сайта не было три-четыре недели в индексе - это такой же новый сайт для яндекса как если бы я зарегил свежий сам.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#14

Chessmaster, а у них ссылочная история есть?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#15

OzzSeo А как же тогда дропы с тиц и ссылочной массой?Тут расчёт идёт не на возвраст домена,после дропа он уже поидее как новый.

[Удален]
#16

flashdix, а есть уверенность что эти бэки и этот тиц вам помогут для продвижения нового набора запросов? я склоняюсь тоже к тому, что если сайт ушел из индекса на 3-4 недели - это новый сайт, бэки и тиц уже не помогут своей старостью в продвижении

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#17

Дропы раньше брал в основном для сателлитов, так как на них легче нарастить тиц и пр, но многие дропы могут оказаться под фильтром или в бане.

Вес дропа, купленного на аукционе, зачастую не оправдывает его стоимость, а дропы, которые можно зарегистрировать самому имеют совсем незначительный вес для будущего СДЛ.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#18
Chessmaster:
читал в сети про горе-саповодов, которые брали дропы а ТИЦ обнулялся и они терпели убытки :)

Я люблю дропы. Нужно правильно оценивать риски, - это раз, и не пытать любви к доменам с ТИЦ в зоне ру - это два.

ks_dp добавил 10.10.2010 в 18:04

flashdix:
Вообще щас столкнулся с такойже проблемой,очень долго индексит дроп домены.

Это не отвечает действительности на самом деле.

ks_dp добавил 10.10.2010 в 18:05

Burner-M:

Вес дропа, купленного на аукционе, зачастую не оправдывает его стоимость

Такое есть.

!
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#19

ks_dpА что отвечает действительности?У вас как я понимаю индексятся как и новые?

B
На сайте с 24.05.2009
Offline
14
#20

Если знать предисторию домена при покупке, то в прицнипе можно брать и ру. а вот если темная лошадка, то есть шанс купить большую проблему. Так что лучше все таки 7 раз отмерить ...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий