Разные ns, разные версии сайта. Как может быть?

12
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#11
firstman:
Да потерпите вы.

Все дело в НСах тех кто заходит на сайт.

В какждой зоне есть указание на то как часто эту зону обновлять. Стандарт 24 часа. Поэтому если время обновлятся у НСов вашего провайдеро не пришло, то будите видеть старый сайт со старого сервера.

firstman я повторяю за последний месяц не каких перездов как внутри хостинга так и вне не производилось. Ни ip ни ns не менялись. Как стояли так и стоят. Просто с каждого ns виден отдельный сайт... Внутри хостера, с одного сервера на другой вроде пару месяцев назад переносили акки ввиду каких-то реорганизационных мероприятий. Но не ns, ни ip, ни адрес панели хостера не менялись.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#12
Delarante:
firstman я повторяю за последний месяц не каких перездов как внутри хостинга так и вне не производилось. Ни ip ни ns не менялись. Как стояли так и стоят. Просто с каждого ns виден отдельный сайт... Внутри хостера, с одного сервера на другой вроде пару месяцев назад переносили акки ввиду каких-то реорганизационных мероприятий. Но не ns, ни ip, ни адрес панели хостера не менялись.

Это вам так кажется )

Дайте адрес домена и я вам все скажу.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#13
firstman:
Это вам так кажется )
Дайте адрес домена и я вам все скажу.

Всё firstman разобрались. Техподдержка наконец-то ответила. Аккаунт был продублирован на двух серверах. Каждый ns указывал на разный сервер. Как получилось не понятно, но сказали снесут акк с одного сервера и все будет ОК. Спасибо всем откликнувшимся. Реално я такого еще не видел, поэтому и засуетился...

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#14
Delarante:
Всё firstman разобрались. Техподдержка наконец-то ответила. Аккаунт был продублирован на двух серверах. Каждый ns указывал на разный сервер. Как получилось не понятно, но сказали снесут акк с одного сервера и все будет ОК. Спасибо всем откликнувшимся. Реално я такого еще не видел, поэтому и засуетился...

Ну почти, то о чем вам говорили. Удачи.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#15
firstman:
Ну почти, то о чем вам говорили. Удачи.

За удачу спасибо, но тут назрел вопрос номер 2!

Хостер снес второй аккаунт, и теперь через второй ns я вижу страницу апача:

Great Success !
Apache is working on your cPanel® and WHM™ Server

А через первый ns как и положено сайт. Интересно что увидят ПС. Короче шоу только начинается...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий