Крысы в штате SEO-компаний

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#31
Arseo:

ТС, а почему бы вам не написать ему ответное письмо и не распросить подробности?

1. У меня хватает работы и без этого

2. Не думаю, что он совсем идиот, чтобы сообщать кем является на самом деле

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#32
Dj Blaze:
1. У меня хватает работы и без этого
Dj Blaze:
********* - автоматическое продвижение сайтов и аналитика

Да, попросите чтобы клонов больше не делали, нам как бы тоже хватает и без них.

Глаза боятся, а руки-крюки.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#33
aklimovv:
Нет никакой корпоративной этики или какое там название. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Так всегда было, похоже, что и будет.

Корпоративной, как вещи в себе - вроде как и нет. Но человеческая порядочность все же существует. Ежели она свойственна конкретному персонажу - он будет проявлять ее и в корпоративной среде, и в очереди за колбасой, и в курилочных срачах. Иной раз - даже в ущерб шкурным интересам.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#34

Такие крысы - это просто недосмотр начальства, которое не следит за дисциплиной или зажимает зарплату. И укорять надо прежде всего руководство, а не рядовых исполнителей, которые действительно ищут где "глубже".

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#35
VoV@:
250 рублей за потенциального клиента?

Не понятно, чего там потенциального...

Если кто помнит, в свое время в Москве была тема - продавали списки тех, кто сдает квартиры недорого. Жаждущие снять квартирку и не платить агентству-посреднику - легко налетали на деньги, платили за список несуществующих телефонов.....

Имхо, тут что-то похожее... Эти списки начнут гулять по руками - перепродаваться и т.п.

Уровень "потенциальности" не выше, чем просто по бизнес-справочнику холодный обзвон сделать...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Zemlemer
На сайте с 31.08.2006
Offline
76
#36

В принципе, еще возможен такой вариант.

Как правило, у крупной компании и стоимость услуг "крупная" и, вполне вероятно, менагер просто сливает клиентов, которых отпугнула стоимость услуг. Таких обычно немало бывает, а менагер решил как-то время потерянное впустую окупить. На мой взгляд, вполне логичный вариант. ИМХО, конечно.

Мы уже победили (просто это еще не так заметно)... Размещение статей на трастовых сайтах (http://miralinks.ru/users/registration/from:243)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#37

как то мне подобное сотрудничество предлагал человек из seo-dream :) правда не за 250 рублей, а схема была адекватной: он подгоняет клиента, мы просчитываем стоимость продвижения, он делает свою надбавку) ну а далее для клиента сайтик продвигается компанией seo-dream, хотя занимается этим продвижением совсем другая фирма) тут хоть видна выгода для человека, а вот продавать клиента за 250!!!!! рублей - это как минимум идиотизм)) хотя бы тысячу просили))))

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#38

Крысы есть везде

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#39
panic:
как то мне подобное сотрудничество предлагал человек из seo-dream :) правда не за 250 рублей, а схема была адекватной: он подгоняет клиента, мы просчитываем стоимость продвижения, он делает свою надбавку) ну а далее для клиента сайтик продвигается компанией seo-dream, хотя занимается этим продвижением совсем другая фирма) тут хоть видна выгода для человека, а вот продавать клиента за 250!!!!! рублей - это как минимум идиотизм)) хотя бы тысячу просили))))

Ну это схема субподряда называется... не?

Или манагер в обход кассы? Тогда тоже крыса.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#40
minalexpro:
Ну это схема субподряда называется... не?
Или манагер в обход кассы? Тогда тоже крыса.

в обход конечно же, клиент приходит в фирму, а ее менеджер это клиента уводит в другую фирму с целью собственной наживы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий