Вопрос по антивирусам.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
701

Стоял у меня уже года два бесплатный Avira стал по русски "говорить" ну думаю совсем хорошо. Тут два дня назад, поставил лицензионный Dr.Web чего-то он какой-то мнительный и притормаживает систему, постоянно глючит и всякое такое. Вот думаю, может вернуть всё "взад", а может он пока первое время, так сказать, осваивается на новом месте, может нужно просто подождать? Кто может подсказать, как поступить?

halogenov
На сайте с 02.10.2010
Offline
5
#1

Уже двое суток ждете, лучше не станет. Dr.Web здорово грузит систему 🚬

Общеизвестный факт, так сказать.

С Ув. Михаил Галогенов
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#2
halogenov:
Общеизвестный факт, так сказать.

Бредите! Заболели? Нужно лечиться!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#3

Картинки "режет" опять в настройках нужно ковыряться, но можно было бы на это время найти, но вопрос: есть ли смысл? Авира меня нормально несколько лет защищала, я "повёлся" на разговоры о взломанных Webmoney, хотя у меня тьфу, тьфу, тьфу не разу не было.

[Удален]
#4

Купите лицензию Касперского :) не такая она и дорогая, берите KIS.

http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
aklimovv:
Стоял у меня уже года два бесплатный Avira стал по русски "говорить" ну думаю совсем хорошо. Тут два дня назад, поставил лицензионный Dr.Web чего-то он какой-то мнительный и притормаживает систему, постоянно глючит и всякое такое. Вот думаю, может вернуть всё "взад", а может он пока первое время, так сказать, осваивается на новом месте, может нужно просто подождать? Кто может подсказать, как поступить?

Однозначно купить лицензионную Авиру Премиум. Выше всяких похвал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий