А доры еще живы о_О?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#51
true-NuB:
Упорство - залог успеха.

Однажды путник шёл по лесу, и увидел дровосека, который рубил дерево тупым топором. Дерево почти не поддавалось, а пот с дровосека лил в три ручья … — У меня нет времени точить топор, мне надо срубить дерево, — ответил дровосек, продолжая рубить.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#52

Solo_by какбы намекает, что от упорства до упрямства один шаг. а упрямство - это ослиная черта.

[]
[Удален]
#53
Solo_by:
Однажды путник шёл по лесу, и увидел дровосека, который рубил дерево тупым топором. Дерево почти не поддавалось, а пот с дровосека лил в три ручья … — У меня нет времени точить топор, мне надо срубить дерево, — ответил дровосек, продолжая рубить.

И к чему ты вставил сюда этот копипаст ?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#54

true-NuB, Дениска молодец, разжевал. Я к тому что не стоит биться головой об стену, упорство это конечно хорошо, но кривым рукам плохой помошник.

[Удален]
#55
Solo_by:
Однажды путник шёл по лесу, и увидел дровосека, который рубил дерево тупым топором. Дерево почти не поддавалось, а пот с дровосека лил в три ручья … — У меня нет времени точить топор, мне надо срубить дерево, — ответил дровосек, продолжая рубить.

зачем долбаёба называть дровосеком ?

как связаны упрямство, хтмл и доры ? )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#56

Не думаю, что в разделе много людей, которые зарабатывают достойные деньги на дорах. Для большинства это или увлечение или глупая надежда на заработок или дополнительные деньги. Но все строят из себя дорвейщиков, хотя зарабатывают или на сателлитах в сапе, или с рекламы варезников, или с клиентов.

[Удален]
#57
Solo_by:
true-NuB, Дениска молодец, разжевал. Я к тому что не стоит биться головой об стену, упорство это конечно хорошо, но кривым рукам плохой помошник.

Ты умеешь играть на пианино, балалайке, или гитаре ?. Если так, ты наверно вспомнишь, что когда ты начинал получалось просто ужасно, как будто руки у тебя из жопы ? Если не умеешь то возьми любой инструмент и попробуй, все люди любят музыку и тебе скорее всего понравится. Я вот играю на гитаре 8 лет. И начинать было сложно. И если у тебя хватит силы воли и упорства, если тобой будет руководить зависть, ты научишься хорошо играть. И 10 раз подумаешь прежде, чем запостить унылую копипасту.

Люди идут в спорт секции, что бы стать сильнее. И очень сильно меняются благодаря упорству. Хотя в первоначальном состоянии они не выдающиеся спортсмены, а хиленькие новички. Но они растут, они развиваются. Люди учатся петь, говорить на разных языках, и это тоже не легко. И все благодаря упорству и целеустремленности.

А больные раком, может тоже по вашему, мистер, упрямые дебилы, что очень сильно хотят выжить ? Спасаются-то не все, не у всех есть скиллы.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#58
-= Serafim =-:
Не думаю, что в разделе много людей, которые зарабатывают достойные деньги на дорах. Для большинства это или увлечение или глупая надежда на заработок или дополнительные деньги. Но все строят из себя дорвейщиков, хотя зарабатывают или на сателлитах в сапе, или с рекламы варезников, или с клиентов.

у каждого это понятие разное.

От чего нужно отталкиваться?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#59
true-NuB:
Ты умеешь играть на пианино, балалайке, или гитаре ?. Если так, ты наверно вспомнишь, что когда ты начинал получалось просто ужасно, как будто руки у тебя из жопы ? Если не умеешь то возьми любой инструмент и попробуй, все люди любят музыку и тебе скорее всего понравится. Я вот играю на гитаре 8 лет. И начинать было сложно. И если у тебя хватит силы воли и упорства, если тобой будет руководить зависть, ты научишься хорошо играть. И 10 раз подумаешь прежде, чем запостить унылую копипасту.

Ты, мягко говоря не на того нарвался, перед тобой лауреат кучи всероссийских конкурсов по фортепиано))

Несовсем верные примеры.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#60
bell387:
От чего нужно отталкиваться?

Согласен, потребности у всех разные. Если человек может жить в нормальных условиях, не ощущая финансовых потребностей, имея прибыль только с доров. Как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий