А доры еще живы о_О?

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
6467

Intro: я когда-то дорами грешил, забил после *непомню чего* (яндекс однажды гайки подкрутил, и зашибать по паре сотен баксов с домена с 0.1-100к страниц стало для меня невозможным :), хотя многое пробовал, пару лет назад это что ли случилось)

Забил на доры и на форум, сейчас по прошествию относительно долгого промежутка времени захожу сюда, бросаю беглый взгляд на темы/посты и просто загораюсь желанием кое чего написать.

Большинство из вас школьники, которые имеют с этого дела копейки, вкладывая довольно много времени. - НАФИГА ОНО? Если у вас есть стремление чем-то заниматься, а не тупо днями втыкать в ВОВ - выберите более перспективное занятие т.к. черз год-два, в худшем случае три-четыре, все равно придется прекратить эти глупости и заняться чем-то адекватным.

Квинтэссенция: если нет жесткой необходимости в оплате еды и жилья - займитесь изучением английского (психологии, программирования, математики, игры на гитаре, бросков дзю-до, латыни и т. д.) и через 2 года будете Кем-то.

Удачи

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#1

la-la-la, а вы товарищ, кем стали?

:)
FL
На сайте с 30.12.2008
Offline
23
#2
...и через 2 года будете Кем-то.

С уважением, учитель СШ №21

Простите, не удержался :)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#3
Lyzerr:
la-la-la, а вы товарищ, кем стали?

звучит как "ты блин кто такой, чтобы мне советовать?". Совет адресовн школьникам, зарабатывающим копейки, тратящим кучу времени и деградирующих в море говна

если вы, например, в свои 45 лет имеете с этого постоянный (гы-гы) доход, и не видите себя кем-то другим - то кто я такой, чтобы советовать

я не собирался вываливать пипиську, просто захотелось написать такой пост :), больше писать не хочется - так что уж извините

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#4
la-la-la:
А доры еще живы о_О?

Как и школьники

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#5

Сначала сказал, что уже дорами не занимается, а потом начал какие-то советы давать. Офигенная последовательность, аля "я, конечно, не в курсе, но ......"

Вроде уже взрослый человек и должен понимать, что мнение не подкрепленное ничем - полный фуфел. А судить о нише по разделу форума тоже самое, что и судить о сексе переспав с трупом.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#6

зачем сразу ВОВ? я вот в Драконику шпилю и Legend of Edda...

в поисках трактора...
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#7

la-la-la, полностью поддерживаю :)

P.S. чистим выдачу и карму. Школьнеги - вперед отсюда в след за Арбэ ;)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#8

Лично я "шпилюсь" в "Wolfenstein - Enemy Territory", так что не надо тут...

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#9

"стать кем-то" - понятие растяжимое

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#10

la-la-la, дело говоришь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий