сайты в зоне .ua работающие в gogetlinks

zmxn
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
1242

Добрый день. Последний месяц-два были замечены проблемы с индексацией обзоров gogetlinks в Яндексе размещенных на сайтах в доменных зонах com.ua и org.ua (показатели индексации 50-65). Такое ощущение что из индекса выпадают именно те страницы на которых проданы ссылки gogetlinks. C сайтами в зоне .ru на данный момент все нормально показатель индексации 100.

скажите были ли замечены подобные проблемы у кого-то из вас? или это только локальный случай?

graylis
На сайте с 29.05.2008
Offline
81
#1

Могу подобное сказать по Миралинкс. Из индекса выпали только статьи присланные оптимизаторами, те что писал я на заказ остались в индексе. Тоже закрадывались подозрения, что это новый алгоритм Яши по борьбе с продажными ссылками, но думаю это совпадение. В этот момент велись небольшие работы на проекте, так что возможно страницы были временно не доступны.

Иногда требуется реклама в газетах и журналах (http://mediagid.net), более 3000 печатных изданий России
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#2

На моих СДЛ в com.ua 100% индексация Яшей, ничего не выпало. На каждом сайте продано 25-30 хороших, тематических статей, жесткий отбор, некачественные статьи не размещаю, в статье не более 2 внешних ссылок на один домен, к каждой статье добавляю картинку.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#3

ТС. это скорее всего совпадение. Не заморачивайтесь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий