Выход в топ 10 по ВК без единой ссылки по региону Москва

123
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#11
albion:
Запрос и сайт пока говорить не хочу, что бы не выкинули

Дык, киньте в личку посмотреть. Иначе постить то о чем было?

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#12
praide:
Дык, киньте в личку посмотреть. Иначе постить то о чем было?

+1, тоже бы глянул

[Удален]
#13

albion, И мне, пожалуйста!

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#14
praide:
Дык, киньте в личку посмотреть. Иначе постить то о чем было?

Спасибо, посмотрел. Есть домен и поддомен, близкой тематики. В выдаче поддомен. Сайты аффилированы, проверьте.

Поддомен просто релевантнее, и все. На основной домен есть и внутренняя перелинковка по этому ключу неплохая, да и сцылы с этим анкором. Дело в аффилированности. Сайт висит в ТОПе и еще повисит не мало.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#15
praide:
Сайты аффилированы

По мне, так это один и тот же сайт, только часть сайта на основном домене, часть на субдомене. Да и на основном домене с ссылками та же ситуация, но вот домена нет в первом полтийнике по запросам, которые раньше продвигались. :)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#16
albion:
но вот сайта нет в первом полтийнике по запросам, которые раньше продвигались.

Насколько я понимаю, это и есть смысл аффилата. В выдачу идет наиболее релевантная страница одного из (сайт1 или сайт2) по запросу. Другого аффилата в выдаче практически не видно.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#17

У меня тоже есть такой сайт, при чем в довольно конкурентной тематике, в которой мне его именно по этому запросу удавалось вывезти в топ10 с трудом и не на долго. Но на дворе Matrixnet и сейчас этот же сайт вообще без покупных ссылок висит себе спокойно в топе. Дело тут в естественности и комплексном состоянии(качестве) сайта, ведь, как известно, в Матрикснете оцениваются все показатели сайта в целом(возраст, плотность ключа на странице, ссылки как внутренние так и внешние и многие другие), нет корреляционной зависимости позиции сайта только от одного какого-то параметра, плюс Яндекс старается разнообразить выдачу, чтобы в ней были сайты разных типов (т.е. могут находится в выдаче сайты как сильно прокаченные ссылками и заоптимизированные по содержанию, так и слабо (более естественно) оптимизированные и не прокаченные, так и вообще информационные - которые вообще и не рвались в топ по этому запросу).

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#18
praide:
На основной домен есть и внутренняя по этому ключу неплохая, да и сцылы с этим анкором.

Уж не знаю, где вы это все накопали (если можно в личку, если нет - то никуда не надо), на основном домене нет не одной страницы по данному ключу, да и ссылка с меню идет через редирект, хоть и с нужным анкором. Ну и соответственно в вебмастере ссылки с одного домена на другой не показываются :)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#19

*глюк

можно урл и ВК ?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#20
savage:
разнообразить выдачу, чтобы в ней были сайты разных типов (т.е. могут находится в выдаче сайты как сильно прокаченные ссылками и заоптимизированные по содержанию, так и слабо (более естественно) оптимизированные и не прокаченные, так и вообще информационные - которые вообще и не рвались в топ по этому запросу).

Похоже Вы правы. Посмотрел сейчас с 10 разных выдач, через тот же сеопульт, и там четко видно, что сайты в топе очень разнообразны по своим затратам.

Особенно порадовало по запросу страхование в ТОП 10 вордовский документ :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий