У кого есть доступ к WINNER? Оплачу.

12
Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
4368

Здравствуйте. В общем, у друга, возникла необходимость покупки жилья в Москве. Нужен доступ к полной базе WINNER. К десктопной версии. Онлайн версия НЕ подходит. Если у Вас есть доступ и желание помочь и уделить 10 минут свободного времени, то алгоритм таков:

1) Я даю критерии фильтра для поиска жилья.

2) Вы вводите параметры поиска у себя в базе.

3) Экспортируете результаты с открытыми контактами и примечаниями мне на мыло или другим удобным для вас способом.

Заплачу 100 wmr. Если мало, то пишите - договоримся.

как то так...
[Удален]
#1
Djonnny:
Нужен доступ к полной базе WINNER. К десктопной версии.

Не понимаю, зачем такой пиар нужен. Понятно, что виннер делал спец из Рамблера, но неужели он не втыкает, что на серче люди пиар видят насквозь, особенно дешевый? Зачем вот написано про десктоп? Онлайовые данные и десктопные абсолютно одинаковые, господин пиарщик. А если бы вы хотели реально купить квартиру, то точно бы искали риэлтера, а не базу.

[Удален]
#2
у друга, возникла необходимость покупки жилья в Москве
Заплачу 100 wmr

Что-то дофига. :D Это я к чему - видимо, доступ к базе должен помочь сэкономить на каких-то услугах или в конце концов сэкономить время. В таком вопросе как покупка жилья это всё дорого стоит. ;)

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#3
Moi-Sha:
Не понимаю, зачем такой пиар нужен. Понятно, что виннер делал спец из Рамблера, но неужели он не втыкает, что на серче люди пиар видят насквозь, особенно дешевый? Зачем вот написано про десктоп? Онлайовые данные и десктопные абсолютно одинаковые, господин пиарщик. А если бы вы хотели реально купить квартиру, то точно бы искали риэлтера, а не базу.

Попросил помощи, а меня за пиарщика приняли😒 Неприятно.

Онлайновые и десктопные данные различаются. В онлайне, когда отправляешь смс, то открывают контакты, но более половины из всех предложений скрыты.

Что-то дофига. Это я к чему - видимо, доступ к базе должен помочь сэкономить на каких-то услугах или в конце концов сэкономить время. В таком вопросе как покупка жилья это всё дорого стоит.

Пока нужно просто ознакомиться, позвонить, пообщаться. А месячный доступ стоит 3000 рублей. Поэтому за 10 минут, я думаю 100 рублей нормально. Ещё раз повторюсь, если мало, то ДОГОВОРИМСЯ.

[Удален]
#4
Djonnny:
Попросил помощи, а меня за пиарщика приняли

Ищите риэлтера, если хотите реальной помощи. Виннер, как и циан собирает базы отовсюду, включая парсинг газет, где объявления дают так называемые на этом рынке поплавки.

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#5
Moi-Sha:
Ищите риэлтера, если хотите реальной помощи. Виннер, как и циан собирает базы отовсюду, включая парсинг газет, где объявления дают так называемые на этом рынке поплавки.

Рано пока к риэлтору идти. Просто инфу по рынку собираем. Всему своё время.

[Удален]
#6
Djonnny:
Рано пока к риэлтору идти. Просто инфу по рынку собираем.

Хорошие варианты долго не болтаются в сети.

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#7
Djonnny:

Пока нужно просто ознакомиться, позвонить, пообщаться. А месячный доступ стоит 3000 рублей. Поэтому за 10 минут, я думаю 100 рублей нормально. Ещё раз повторюсь, если мало, то ДОГОВОРИМСЯ.

На спичках экономите. С таким подходом потеряете больше на варианте, чем сэкономите на базе.

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#8

Написали в личку. Вопрос решен. Деньги не взяли. Уважаю.

AG
На сайте с 30.10.2010
Offline
0
#9

Добрый день!

Требуется аналогичная помощь. Нужно узнать контакт продавца квартиры.

Всего лишь 5 мин Вашего драгоценного времени.

Заплачу 100 руб, могу передать при встрече, положить на тел или др., с web money труднее, но без проблем переведу.

Спасибо!

---

С Уважением,

Александр.

Djonnny
На сайте с 26.02.2010
Offline
26
#10

Я так и не отписался от темы:)

All_Good пишите номер аськи в теме. Я к вам постучусь.

Личка у Вас не работает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий