Выделенный сервер за рубежом

12 3
C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
2284

Приветствую!

Кто-нибудь может что плохого-хорошего сказать о провайдерах Nobullservers и Burstnet?

Выбираю среди

  • Hetzner,
  • Fastvps(Hetzner reseller),
  • Burstnet,
  • Joeddatacenter,
  • Nobullservers.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#1

Burst Net мне нравится, что дешево. Только трафик их программа накручивает (vePortal)

FASTVPS не советую, сразу напрямую покупайте у Hetzner.de

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#2

FASTVPS вроде как поддержка есть какая-никакая в отличие от Hetzner. До них не достучаться.

Трафик у меня не большой.

Burstnet позиционируется на сайте как basic managed, то есть администрируемый. На самом деле так?

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#3
cjseriy:
FASTVPS вроде как поддержка есть какая-никакая в отличие от Hetzner. До них не достучаться.

Т.е. Вам нужен сервер с администрированием?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#4
cjseriy:
FASTVPS вроде как поддержка есть какая-никакая в отличие от Hetzner. До них не достучаться.
Трафик у меня не большой.
Burstnet позиционируется на сайте как basic managed, то есть администрируемый. На самом деле так?

В базовое входит только замена вышедшего из строя оборудования и все. И так везде в принципе. Остальное - ваши проблемы :(

FastVPS - вы будете зависить от посредника. Курс евро у них завышен. Надо оценить где выгодней в Hetzner с комиссией по карте Виза или в FastVPS с его курсом.

В плане поддержки FastVPS больше, чем Hetzner.de не даст, даже меньше. Надо поменьше от посредников зависеть. Поддержка Hetzner более-менее, обшался с ними по английскому. Нормуль.

Есть один ДЦ в Украине InfiumHost.com , там сервера с бесплатным администрированием, там надо у них спрашивать сразу. Но цены все-таки гораздо выше, чем в вышеперечисленных ДЦ.

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#5

мне нужен дешевый сервер. и если он еще и с базовым администрированием, то супер и примерно за ту же цену, то супер

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#6

вот например таблица сравнений, которую я составил

zip hosting.zip
C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#7
ware:
Есть один ДЦ в Украине InfiumHost.com , там сервера с бесплатным администрированием, там надо у них спрашивать сразу. Но цены все-таки гораздо выше, чем в вышеперечисленных ДЦ.

но у них и процессор dual core

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#8
cjseriy:
но у них и процессор dual core

Поговорите с ним в асе, мне он Core2Duo 2x250 Гб с 2 Гб ОЗУ за 80 баксов продал :)

Сам мне его админит :) я доволен :)

Скажите лучше Ваш бюджет, к вам предложения посыпяться:)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#9
cjseriy:
мне нужен дешевый сервер. и если он еще и с базовым администрированием, то супер и примерно за ту же цену, то супер

Напишите Ваш бюджет и примерную конфигурацию сервера, которая требуется.

C
На сайте с 14.07.2008
Offline
147
#10

Ну в общем бюджет обрисован в прикрепленном файле выше.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий