Бизнес-стратегии в СЕО

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#41

имхо должны быть специализация -один клепает под сапу, другой покупает ссылки....

затраты на сапу 10-30% стоимости работ - а трудозатраты огого... не проще тогда уж статьями крутить ? принцип вопщем то тот же, только на домены-хостинг-прокачку тратиться не надо))

bornholio добавил 30.09.2010 в 19:23

Metazur:
Ребята, зачем заниматься продвижением клиентских сайтов имея 5 000 - 10 000 своих хороших сайтов??? Думайте шире. Ведь можно же делать не сайты псевдо-фирм, не псевдо-магазины, а реально действующие сайты, которые приносят прибыль, предлагая товары и услуги. Ну а продвинуть эти сайты в ТОП мы умеем 🚬

аминь брат😂 банально на сдаче в аренду

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#43
Lisa:
Начиная от десятка сайтов, не ГС, выгоднее и спокойнее торговать ссылками и PPC.

А еще выгоднее - неспосредственно товарами или услугами для своей аудитории.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#44
Н-н-не-нефтянник:
А еще выгоднее - неспосредственно товарами или услугами для своей аудитории.

Тогда придется изготавливать кашированную упаковку для товаров, поставлять шунгит, оказывать услуги грузового эвакуатора. И продавать много, много КАМАЗов...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#45
Sim:
И продавать много, много КАМАЗов

КАМАЗы нынче хорошо продаются 🍿

[Удален]
#46

Если банится сетка даже частично теряется и на самой сетке и на клиентах позиции которых упадут. Двойные риски. Я лучша ручками в сапе недельку повыбираю и найдут что мне понравится.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#47
Lev:
Такую "сетку", естественно, никакие фильтры не вычислят.

естественно, вычислят сразу же.

Lev:
такой подход требует первоначальных инвестиций в несколько сотен тысяч у.е.

Напишите честно: хрен знает, сколько это стоит, но ооочень дохрена! Поэтому напишу-ка я "несколько сот тыщ баксов", ведь это и есть дохрена.

Хороший сайт, юноша, создается для людей. А вы планируете сайты создавать для ссылок. Говносайты и получатся. Это как у нас разные партии создают, а выходит все одно КПСС: потому что цель всегда одна - обслуживать интересы правящего клана.

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#48
_SP_:
Что-то сдается мне, что имея 10.000 сателлитов будет...

Будет ооочень жалко их потерять..

Светодиодная оптика для авто-мото техники
[Удален]
#49
Писатель_текстов:
Никто и не спорит, но сделать их много нереально.

Мало того, что их реально сделать. Их существование в достаточно большом объеме настолько же реально как существование меня. Почти все сео-конторы имеют такие сетки. Это очевидные вещи.

Мне понравилось сравнение про молоко и коров. Лично я себе 2-3 сайта держу под такие нужды. Лично мне не нужно 100 сателитов. У меня нет таких объемов и такой потребности в этом, как у тех у кого эта потребность есть.

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#50
sergey-smirnoff:
Мало того, что их реально сделать. Их существование в достаточно большом объеме настолько же реально как существование меня. Почти все сео-конторы имеют такие сетки. Это очевидные вещи.

Мне понравилось сравнение про молоко и коров. Лично я себе 2-3 сайта держу под такие нужды. Лично мне не нужно 100 сателитов. У меня нет таких объемов и такой потребности в этом, как у тех у кого эта потребность есть.

:D и много запросов этими двумя сайтами удалось в топ вывести? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий