SEO анализ, usability аудит, поисковая оптимизация Интернет магазинов

Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
793

Всем доброе время суток.

В связи накопившимся опытом, наличием свободного времени и практически постоянным пребыванием в интернете хочу предложить свои услуги:

Обучающий практический курс: Интернет торговля с нуля

Цель курса: практическое обучение по созданию, развитию и продвижению интернет магазина

Вы научитесь или повысите свои знания по следующим вопросам:

- организация и создание интернет магазина с нуля (вопросы связанные с дизайном, usability, вёрсткой, выбором подходящей CMS для интернет магазина) ;

- SEO анализ интернет-магазина, составление семантического ядра, продвигаемые слова и т.д., обучение оптимизации и продвижения интернет магазина;

- usability аудит сайта, повышение отдачи от сайта, анализ удобства для посетителей интернет магазина, конвертация посетителей в клиентов

На практике я объясняю и учу как создать интернет магазин с нуля, раскручивать - развивать интернет магазин и получать клиентов, которые будут приносить вам прибыль.

Данный курс в первую очередь будет полезен для тех

- Кто хочет создать интернет магазин, но ещё не создал (не вложил больших средств в создание), так как поможет избежать многие ошибки и затраты.

- Тем кто хочет научиться самостоятельно продвигать - раскручивать свой интернет-магазин

- Также тем людям, кто имеет уже интернет магазин, но хочет улучшить положение дел - увеличить посещаемость - конвертацию, улучшить интернет магазин

Личный опыт:

Создания с нуля интернет магазина - дизайн, вёрстка, интеграция, поисковая оптимизация, продвижение, юридическое сопровождение по Украине, регистрация Торговой Марки, добавление в Яндекс каталог, перманентное увеличение посещаемости, PR интернет магазина.

Для желающих отправляю сайт в личку, а также возможно открытие статистике liveinternet и статистику заказов интернет магазина (не для всех)

Я не гуру и не супер профи, но помогу и научу как избежать многих ошибок в интернет торговле, которые пережил на личном опыте. Сам обучаюсь и развиваюсь каждый день.

Для существующих интернет магазинов:

Часть времени - SEO анализ, usability аудит интернет магазина, остальная часть времени - советы, способы продвижения, исправление ошибок, рекомендации, практическое обучение и т.д.

Связь: ICQ, skype. Для жителей Украины связь по телефону mts, life, киевстар, городской (Киев), возможны индивидуальные занятия - встречи в Киеве.

Все вопросы в личку.

Час работы в режиме онлайн - 30 у.е,

Первым 3 желающим первые 3 часа со скидкой 50% в порядке очереди.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#1

Сделаю тоже за 29 ))

Можно хоть примеры работ, что бы знать уровень-то? ))) При этом хотелось бы подтверждения авторства на сайтах компаний, которыми занимались.

А то я тоже могу в этом плане попылить, опыт не огромен, что бы выдавать свои знания за единственно возможную правду )))

И, по делу, курс-то на сколько рассчитан? Часов на 100? Тогда с ценником явный перебор )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#2
LawbreaK:
Сделаю тоже за 29 ))

Можно хоть примеры работ, что бы знать уровень-то? ))) При этом хотелось бы подтверждения авторства на сайтах компаний, которыми занимались.

А то я тоже могу в этом плане попылить, опыт не огромен, что бы выдавать свои знания за единственно возможную правду )))

И, по делу, курс-то на сколько рассчитан? Часов на 100? Тогда с ценником явный перебор )))

Курс рассчитан на столько сколько нужно человеку, что бы понять и заниматься делом самостоятельно. У меня ушло полтора года чтения форумов, сайтов и другой литературы и год своего опыта на личном магазине! За 3-5 часов возможно объяснить человеку знакомому с теорий как продвигать интернет магазин и другие вопросы, может и меньше, всё зависит от человека (но тогда нужна теоретическая подготовка) Я ещё не проводил такие курсы, онлайн, так что точное время будет известно по опыту

У меня есть знакомые которым я всё понятно объяснил и растолковал от и до в реале и помогаю онлайн теперь..

Если бы мне кто то в своё время это объяснил, я бы был рад оплатить эту сумму, не тратя своё время сутками у компьютера..

В подтверждение могу выслать копию регистрации Торговой марки интернет магазина который продвигаю (+ моя фамилия в базе Укрпатента) с ссылкой на неё в интернет магазине и копию паспорта , думаю этого будет более чем достаточно + ответы с оф емейла интернет магазина. Дайте емейл

п.с. я работаю не для посещения, а для конверта, так как в первую очередь продвигаю свой сайт для продаж и это моя прибыль. Нагнать трафик дело не хитрое. Хотя согласен, посещаемость самое главное.

Сайты ни кому не продвигаю и не собираюсь, моё дело помочь, объяснить, научить...а там уже как у кого как получится.

______________________________

По поводу посещаемости:

Май 2010 - 300

Сейчас 500 - 600 в сутки (маленький, но показатель)

Конвертация - 1,5 -2%

Много чего зависит от тематики интернет магазина и наличия товаров.

Очень близка тематика..одежды, белье, текстиль, кожгалантерея и т.д. в таком роде. Помогу даже с хорошими донорами :) Списочек постоянно обновляется.

Отдаю предпочтение продвижению статьями, так что вопрос этот вопрос будет раскрыт подробно тоже.

Gallus добавил 29.09.2010 в 19:54

п.с. Если не найду ошибки, как улучшить положение и позицию сайта клиента оплату не беру.

Желательно знать теорию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий