Конкурс: Дизайн + Лого мебельного интернет магазина.

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#121
Web2.0Man:
makapoff, так что вы намерены делать? Опять конкурс будете проводить?

нет, закажу в студии.

avius описал в принципе все как есть. Добавлю лишь, что особых отличий доработанного вебасист от стандартного немного, неск. лишних таблиц, но avius счел, что это не соответствует цене. Разошлись мирно я получил представление о том, что такое конкурс

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
[Удален]
#122

за 200 баксов в соседней теме не рвут опу если что :)

там бытовуха

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#123
makapoff:
В Итоге: я потерял 2 недели времени, 2000 руб на 2-е место (хотя оговаривал 1200), стоимость услуг гаранта и % от переводов. К сожалению, более мне ничего не подошло и дизайна.
makapoff:
нет, закажу в студии.

Скупой платит дважды. Очевидно же что хотели много, а за это много так же нужно платить. Может товарищи, желающие в будущем проводить конкурсы, учтут этот и не будут делать глупых ошибок.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
wise_owl
На сайте с 12.09.2010
Offline
32
#124
3. Призовой фонд: 12000 руб.

фигасебе скупой)))

все б такие скупые были....

SWiSHer
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#125

wise_owl, сути не меняет, результат видите сами.

L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#126

мда, жаль что так получилось...

В соседних конкурсах люди за 6 тысяч Опу рвут, а тут.

"за 10 000р , я перерисовал бы макет avius'a и доделал остальные страницы 🤪 "

[
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#127
losta:
"за 10 000р , я перерисовал бы макет avius'a и доделал остальные страницы "

Задним числом все мастера :)

А так надо было нарисовать макет конкурентоспособный и предоставить в этой ветке и уже с ним размышлять.

L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#128
Задним числом все мастера

сколько из ваших сообщений за день являются такими же как это..?

вам титул надо "крылатый спамер" или "конь спамер", каждое второе сообщение в теме ваше...

А так надо было нарисовать макет конкурентоспособный и предоставить в этой ветке и уже с ним размышлять.

вам тоже надо было..

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#129
losta:
вам титул надо "крылатый спамер" или "конь спамер", каждое второе сообщение в теме ваше...

Вроде как правил не нарушаю при публикации сообщений. Унижать про спамера зачем?

losta:
вам тоже надо было..

Зачем? Вы же выше изъявили желание переделать за указанную сумму, а мое предложение было вполне логичным, выполнив которое вы бы и смогли осуществить желаемое за указанную сумму.

L
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#130
Унижать про спамера зачем?

никто вас и не унижал...

просто вы не думали что не всегда и все нужно комментировать таким образом..?

Зачем? Вы же выше изъявили желание переделать за указанную сумму, а мое предложение было вполне логичным, выполнив которое вы бы и смогли осуществить желаемое за указанную сумму.

вполне логичным будет просто перестать отвечать на ваши сообщения .. так кроме пустого сообщения они ничего не несут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий