Куплю сайтик "Недвижимость в Болгарии"

1 234
suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#21

SeoMotion:
Ты вообще кто такой, чтобы учить меня жить? Ты часом ничего не попутал в этой жизни, а? Своё мнение держи при себе, тогда не будешь получать здравые комменты по поводу твоей "вменяемости".


я на твою жизнь клал огромную кучу помёта, делай с ней что хочешь, только к другим лезть не надо, особенно, когда ума нет.

а рот своей собаки затыкай, плебей. мнение серой массы меня мало волнует.

я к людям отношусь взаимно. к тебе я лез первым? нет. вот и не надо больше рисоваться в моем поле ,тем более, указывать что и кому делать. мал ты еще , чтоб другим советы давать и оценивать адекватность. на себя посмотри лучше для начала. адекват нашелся: копипаст по 70 баксов впаривать...
Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#22

пишите в ЛС

***
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#23
Aleks-Gold:
пишите в ЛС

Зачем?

Я же написал доступным языком:

В общем, предлагайте в личку, с указанием цены, скриншотом, описанием сайта (источник контента, объем контента, движок и т.д.)
SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#24

Смотрите с кем вы дело имеете (цитата из лички):

Слышь, чмо, ты с хуя ли в залупу то лезешь? Какой нахуй копипаст, ты чертила чего несёшь то?

/ru/forum/180528

Контент частично уникальный, частично копи-паст, процентное соотношение 50 на 50.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#25
suART:

я к людям отношусь взаимно. к тебе я лез первым? нет. вот и не надо больше рисоваться в моем поле ,тем более, указывать что и кому делать. мал ты еще , чтоб другим советы давать и оценивать адекватность. на себя посмотри лучше для начала. адекват нашелся: копипаст по 70 баксов впаривать...

Ты совсем невменяемый что-ли? Ты пришёл в мой топик, и начал нести какую-то ахинею про недоверие. И после этого ты базаришь, что это я к тебе лезу? Правильно говорят, осень - период обострений у психически ненормальных людей.

SeoMotion добавил 08.10.2010 в 01:34

suART:
Смотрите с кем вы дело имеете (цитата из лички):




/ru/forum/180528

Ты думаешь мне станет стыдно? Или что? Я тебе это в глаза повторю без проблем.

И ещё, взгляни на дату топика, которым ты пытаешься меня пристыдить.

В общем действительно весёлый топик получился, продолжай отжиг:)

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#26
SeoMotion:
Ты совсем невменяемый что-ли? Ты пришёл в мой топик, и начал нести какую-то ахинею про недоверие. И после этого ты базаришь, что это я к тебе лезу? Правильно говорят, осень - период обострений у психически ненормальных людей.

после того, как ... некое быдло-существо (как выяснилось) написало маразм в мою репу. и только поэтому.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#27
suART:
после того, как ... некое быдло-существо (как выяснилось) написало маразм в мою репу. и только поэтому.

Так ты обиженный оказывается:)

Незавидная судьба, поэтому иди с миром:)

suART
На сайте с 28.04.2008
Offline
24
#28
SeoMotion:
Так ты обиженный оказывается:)
Незавидная судьба, поэтому иди с миром:)

Я только огорчаюсь. Не путай.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#29
suART:
Я только огорчаюсь. Не путай.

Не огорчайся:)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#30
suART:
некое быдло-существо (как выяснилось) написало маразм в мою репу

Я написал и подписался. Не некое, а подпись там стоИт.

Кинь ка телефончик в личку, пообщаемся. Заодно решим кто есть кто.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий